Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное обеспечение дисциплины





 

 

Основные источники (для студентов)

 

 

1. Богомолов Н.В. Математика: учеб.для ссузо- 6-е изд., стереотип.- М.: Дрофа,2009.-395с.

2. Богомолов Н.В. Сборник задач по математике: учеб.для ссузо- 5-е изд., стереотип.- М.: Дрофа,2009.-204с.

3. Богомолов Н.В. Сборник дидактических заданий по математике: учеб.для ссузо- 3-е изд., стереотип.- М.: Дрофа,2009.-236с.

4. Григорьев С.Г. Математика: учебник для студ. сред. проф. Учреждений. – 3-е изд., стер. –М.: Издательский центр «Академия»,2008.-384с.

5. Колягин Ю.М., Луканкин Г.Л., Яковлев Г.Н. Математика. Учебное пособие для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.Под ред.Г.Н. Яковлева. -5-е изд. – М.:ООО «Издательство Оникс»:ООО «Издательство «Мир и Образование»,2008.-656с.

6. Пехлецкий И.Д. Математика: Учебник. -5-е изд. Стереотип. – М.:Издательский центр «Академия»; Мастерство,2008.-304с

7. Стойлова Л.П. и др. Математика. Сборник задач: учеб. Пособие для студ. Учреждений высш. проф. образования – М.: Издательский центр «Академия»,2012 -240с

8. Стойлова Л.П. Математика. Учебник для студентов высших педагогических учебных заведений. / - М.:Издательский центр «Академия», 2002

 

Дополнительные источники (для студентов)

 

1) Ивашина З.Н. Числа. Методическое пособие по математике. Часть 1. - Ногинск:Ногинский педагогический колледж, 2012. – 68с.

2) Теория вероятности и статистика. Методическое пособие для учителя. / Ю.Н. Тюрин, А.А. Макаров, И.Р. Высоцкий, И.В. Ященко. – 2-е изд.-М.:МЦНМО: МИОО, 2008.

3) События. Вероятности. Статистическая обработка данных. Доп параграфы к курсу алгебры общеобразовательных учреждений. / А.Г. Мордкович, П.В. Семенов. – 5-е изд. – М.: Мнемозина, 2008.

4) Математика. Алгебра и элементарные функции. Учебное пособие.

/ Колягин Ю.М., Луканкин Г.Л., Яковлев Г.Н., под ред.

Г.Н. Яковлева – М.:Агар, 1999.

3) Геометрия. Учебник для общеобразовательных учреждений. /

Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев и др. – 12-е изд. – М.: Просвещение, 2003.

 


 

 

Гафарова Айсылу Инятовна

Ивашина Зоя Николаевна

Date: 2015-12-10; view: 772; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию