Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнеры по реализации проекта





«ОТКРЫТКА- ВЕТЕРАНУ»

Партнерами по реализации проекта «Открытка – ветерану» выступают:

1.Горевская сельская администрация- руководитель Рыжова Александра Михайловна;

2. СПК «Горевский» - руководитель Розин Валентин Арсентьевич;

3. ИП «Кузьмичева Е.А.»- руководитель Кузьмичева Елена Алексеевна;

4.МБОУ «Горевская СОШ» - директор Перцева Валентина Васильевна;

 

3.ПРОЕКТ «ОТКРЫТКА – ВЕТЕРАНУ»

1. В ходе изучения проблемы в СМИ, участники проекта выявили, что по всей стране ведется активная работа по подготовке к празднованию Великой Победы. Во всех школах проходят акции помощи ветеранам, операции по благоустройству территорий Памятников Погибшим воинам и мест захоронений участников войны. Школьниками проводятся исследовательские экспедиции по событиям истории войны. Участники проекта подвели итоги работы в данном направлении в своей школе. Каждый год осенью и весной школьниками Горевской школы проводятся операции по благоустройству территории около Памятника Погибшим воинам в с.Горево, ученики оказывают посильную помощь ветеранам. В День Победы принимают участие в Митинге Памяти и в концерте к Дню Победы в Горевском СДК. У памятника Погибшим воинам в День Победы ученики несут Вахту Памяти.

2.В ходе выявления участников, тружеников тыла и вдов Великой Отечественной войны участники побывали в Горевской сельской администрации. В ходе работы выявлено следующее:

1.1. Труженики тыла Горевской сельской администрации - 30 человек;

1.2 Вдовы умерших участников Великой Отечественной войны в мирное время по Горевской сельской администрации - 5 человек;

1.3 Солдатские вдовы по Горевской сельской администрации – 1 человек;

1.4 Участники Великой Отечественной войны – нет;

3. На основании полученных данных участники проекта стали изготовлять открытки с поздравлениями с Днем Победы. В ходе работы к ним подключились другие ученики и из старших и из младших классов. Ребята придумали оригинальные поздравления. Рисунки рисовали разные. На рисунках были изображены события войны.

4. После изготовления открыток участники проекта пошли по домам лично вручить открытки ветеранам. Ветераны встречали с радостью детей, у некоторых на глазах были слезы. В деревни Макаршино, Протасиха, Мокловка глава Горевской сельской администрации А.М. Рыжова выделила транспорт и сама лично с детьми съездила поздравить ветеранов.

Date: 2015-12-10; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию