Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пленарное заседание конференции





"Формирование антикоррупционного поведения среди молодежи"

Место проведения: муниципальное бюджетное учреждение"Культурно-досуговый центр "Октябрь", улица Дзержинского, дом 7, большой концертный зал.

 

10.00 – 11.00 Особенности восприятия проблемы коррупции в молодежной среде: результаты социологических исследований. Задачи местных программ противодействия коррупции в молодежной среде.

Ответственные: начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Дмитриева Е.В.

директор межотраслевого института коммунальных стратегий
Бондарь В.Н.

 

11.00 – 11.30 Обзор практики проведения антикоррупционных мероприятий среди молодежи.

Ответственные: доцент кафедры журналистского мастерства Тюменского государственного университета Арбатская Е.О.;

директор Института политических коммуникаций некоммерческого образовательного учреждения "Университет профессиональной политики", член комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Худолеев А.Н.

 

11.30 – 12.15 Выступления представителей рабочих групп и "круглых столов".  
12.15 – 12.30 Закрытие конференции. Подведение итогов. Вручение наград победителям конкурса антикоррупционных роликов, сценариев и рекламных материалов. Вручение удостоверений о прохождении краткосрочного обучения на семинарах-тренингах, деловых играх и "круглых столах".

 

Семинар "Внедрение антикоррупционных стандартов

в практику работы молодых предпринимателей"

Место проведения: Югорский государственный университет, главный корпус, улица Чехова, дом 17, библиотека, 2-й этаж.

 

14.00–15.30 Особенности отношения к коррупции в предпринимательской и в молодежной среде (результаты социологических исследований проблемы коррупции). Законодательные требования к созданию программ противодействия коррупции в коммерческих организациях.
15.30 – 16.00 Кофе-пауза  
16.00 – 17.30 Основные направления и ключевые мероприятия программ противодействия коррупции (комплаенс-систем) в корпоративных и частных организациях. Институт корпоративной этики как эффективный механизм предотвращения конфликта интересов.  
17.30 – 18.00 Деловая игра: деловые обычаи, подарки и корпоративные мероприятия  

 

Ответственные: Колупаев Р.Г., Бондарь В.Н., Дементьев А.Н.,
Арбатская Е.О.

 

Date: 2015-12-10; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию