Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа в группах. 18–19 ноября 2015 года город Ханты-Мансийск





Проект

18 19 ноября 2015 года город Ханты-Мансийск

Программа конференции

"Формирование антикоррупционного поведения среди молодежи"

 

Ноября

 

1-я площадка

8.30 – 9.45 Установочное заседание межвузовского дискуссионного клуба "Югра – нулевая терпимость к коррупции".

Определение задач клуба.

Деловая игра.

Задание на дом – разработка сценариев антикоррупционных роликов.

Место проведения: муниципальное бюджетное учреждение"Культурно-досуговый центр "Октябрь", улица Дзержинского, дом 7, большой концертный зал.

Участники: 50 студентов Югорского государственного университета.

Ответственные: ректор Югорского государственного университета Карминская Т.Д.;

директор Межотраслевого института коммунальных стратегий
Бондарь В.Н.

 

2-я площадка

 

8.30 – 9.45 Установочное заседание межвузовского дискуссионного клуба "Югра – нулевая терпимость к коррупции".

Определение задач клуба.

Деловая игра.

Задание на дом – разработка сценариев антикоррупционных роликов.

Место проведения: муниципальное бюджетное учреждение"Культурно-досуговый центр "Октябрь", улица Дзержинского, дом 7, малый зал.

Участники: 20 студентов Сургутского государственного университета,
10 студентов Сургутского государственного педагогического университета,
10 студентов Сургутского института экономики, управления и права (филиала) ФГБОУВПО "Тюменский государственный университет", 10 студентов других высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений.

Ответственные: заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тимкин А.Е.;

доцент кафедры журналистского мастерства Тюменского государственного университета Арбатская Е.О.

 

Пленарное заседание конференции "Формирование

антикоррупционного поведения среди молодежи"

Место проведения: муниципальное бюджетное учреждение"Культурно-досуговый центр "Октябрь", улица Дзержинского, дом 7, большой концертный зал.

Участники: руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющих управление в сфере образования, учителя истории и обществознания, руководители молодежных объединений и клубов, государственные и муниципальные служащие, ответственные за работу с молодежью, члены Молодежной палаты (Молодежного парламента) при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва, студенты и учащиеся высших и средних общеобразовательных учебных заведений автономного округа.

 

10.00 – 10.30 Открытие конференции. Выступления с приветственным словом официальных лиц.
10.30 – 11.30 Выступления представителей органов государственной власти и местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющих управление в сфере образования, ответственных за работу с молодежью, членов Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, членов Молодежной палаты (Молодежного парламента) при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва, руководителей молодежных объединений и клубов.
11.30 – 12.00 Перерыв.
12.00 – 13.30 Продолжение пленарного заседания
Ответственный:  
13.30 – 14.30 Обед (столовая Югорского государственного университета).

Работа в группах

 

Date: 2015-12-10; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию