Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность





В случае невозможности продолжения участия в заезде участник обязан предупредить об этом организаторов и других участников заезда в виде любого понятного сигнала жестами рук.

Участник должен находиться в автомобиле до полного окончания заезда и остановки всех участников. В случае переворота автомобиля на крышу или бок пилот обязан находиться внутри до тех пор, пока спасательная бригада не поставит машину на колёса или эвакуирует участника. В виде исключения, допускается самостоятельная эвакуация участника из опрокинутого автомобиля в случае утечки топлива, охлаждающей жидкости, электролита или возгорания. Остальные участники заезда обязаны остановиться и обеспечить безопасность эвакуации (красный флаг, сирена). Участник, покинувший автомобиль, несёт полную ответственность за свою безопасность и не имеет право продолжать заезд.

ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

В ходе проведения соревнований к участникам могут применяться штрафные санкции. Штрафные санкции (предупреждения) применяются в случае:

— игнорирования требований флагов и требований судей;

— нанесения намеренного удара в область водительской двери;

— неспортивного поведения по отношению к остальным участникам соревнований, представителям Организационного комитета и зрителям;

В случае несоблюдения регламента, предупреждений, Организационный комитет может дисквалифицировать участника от участия в соревновании.

ФИНИШ

Бой (заезд) длится до последнего оставшегося на ходу автомобиля. Окончание боя происходит по отмашке судьей клетчатым флагом и сопровождается звуковым сигналом. После этого происходит эвакуация автомобилей. Протесты по проведённому заезду подаются в судейскую коллегию в письменной или устной форме в течение 10 минут после окончания боя (заезда).

Date: 2015-12-10; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию