Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 2009 – 2012 году





№ п/п Формы работы. Тема. Сроки. Ответственные.
1. Разработка локальных документов. 1. Приказ об организации функционирования «Тропы здоровья». 2. Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей на «Тропе здоровья». 3. График работы «Тропы здоровья». Апрель 2010г. Заведующий
2. Педагогический совет. 1. Здоровьесберегающие технологии экологической направленности как средство сохранения и укрепления здоровья воспитанников. Ноябрь 2009 г. Заведующий
3. Консультации. 1. Мотивация в организации работы с детьми. 2. Экологический компонент в спортивно-ориентированной деятельности. 3. Эффективные формы педагогического образования родителей. Декабрь 2009г.   Март 2010 г.     Январь 2010 г. Педагог-психолог, инструктор по физ. воспитанию, социальный педагог.
4. Семинары. 1. Если хочешь быть здоров – закаляйся!. 2. Психика и здоровье. 3. Прежде всего, нужно не заболеть. 4. Участок детского сада. Февраль 2010 г.   Октябрь 2010 г. Декабрь 2010г. Зам. зав. по ВМР, педагог-психолог, эколог  
5. Лекция - диалог 1. Как повысить свою стрессоустойчивость?   Апрель 2011 г. Педагог-психолог.
6. Творческая группа. 1. Разработка содержания и создание «Тропы здоровья» внутри детского сада. 2. Презентация «Тропы здоровья» для педагогов ДОУ.   Ноябрь 2009 – апрель 2010 г.г.   Май 2010 г. Зам. зав. по ВМР.    
7. Конкурсы. 1. «Сказки детского сада» (создание книги сказок об обитателях эколого-оздоровительной тропинки внутри детского сада).   Апрель 2010 г. Зам. зав. по ВМР.
8. Выставки. 1. Дидактические игры и картотеки дидактических игр. 2. Детское творчество в проектной деятельности.   Март 2010 г.   Апрель 2011.   Зам. зав. по ВМР.
9. Помощь в обобщении и распространении педагогического опыта. 1. Оформление докладов и презентаций. 2. Разработка конспектов совместной деятельности с детьми. 3. Съемка видеосюжетов, фоторепортажей. В течение года индивидуально. (График). Зам. зав. по ВМР.
10. Открытые просмотры. 1. Деятельность с детьми в рамках проекта (для педагогов ДОУ). 2. Деятельность с родителями в рамках проекта (для педагогов ДОУ). Декабрь 2010 г.   Январь 2011 г.   Воспитатели.   Воспитатели.    
11. Разработка дидактических и методических материалов. 1. Методические рекомендации по проведению совместной деятельности на «Тропе здоровья». 2. Памятки для воспитателей и родителей «Что можем сделать для сохранения своего здоровья?», «Закаливание. О чем надо помнить?»   Ноябрь 2010 г.   Зам. зав. по ВМР.   Зам. зав. по ВМР.  
12. Совершенствование научно-методического обеспечения. 1. Литература по проблеме формирования здорового образа жизни. В течение проекта. Зам. зав. по ВМР.

 

Date: 2015-12-10; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию