Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://www.slideshare.net/AndriyTsybulko/ss-15085509





Проект модернизации школы №16

 

СПРАВКА: Киотский протокол – международный документ, обязывающий государства сократить выбросы парниковых газов. Деньги, полученные от продажи квот, можно тратить только на проекты, направленные на экономию энергии и уменьшение количества парниковых выбросов. Ратифицировав протокол, Украина получила возможность реализовать неиспользуемые ею квоты по выбросам парниковых газов в атмосферу на общую сумму до 2,5 млрд долларов.

 

В более активных городах Украины уже до 5 школ утеплили, а чего ждем Мы? Вот посмотрите пожалуйста по ссылке как пресс-служба городского совета и исполкома г. Евпатории отчитывается перед жителями своего города…

http://www.kalamit.info/index.php?type=review&area=2&p=articles&id=1677

 

 

Эти деньги просто нужно взять с госбюджета, но для этого нужно следующее:

 

1. Получить Энергетический паспорт для каждой школы;

2. Составить проектную документацию (калькуляция затрат, экономический и экологический эффекты);

3. Настойчивость жителей города для выделения этих финансов именно кременчугским школам.

 

Кременчугу для каждой школы сделать свой Энергетический паспорт. Для этого необходимо провести экспертизу (энергоаудит) здания пригласив соответствующих специалистов, которые в своей работе используют Тепловизоры и другие приборы.

Официальный сайт Ассоциации энергоаудиторов Украины: http://www.aea.org.ua/

 

 

На сайте также указаны примеры проведения энергоаудитов в школах:

http://www.slideshare.net/AndriyTsybulko/ss-15085509

Date: 2015-12-10; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию