Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данные о проекте





К о м м е р ч е с к о е п р е д л о ж е н и е

Бизнес проект ООО «КОНВЕРТ»

НИОКР по теме:

Quot;Создание износостойких (фреттингостойких) диэлектрических

термостойких защитных покрытий на металлах вентильной группы путем применения технологий микродугового оксидирования (МДО) применительно к авиационному двигателестроению"

 

 

Аннотация проекта

Данный проект, а именно «... МДО в авиационном двигателестроении...» не является попыткой прорыва в неизвестность, не носит авантюрного характера, а является лиш логическим завершением того колосального обьема теоретической исследовательской и практической работы, которую проделали ученые и технологи разных стран и отраслей промышленности по освоению МДО и применению его в производстве на уровне приемлемой рентабельности. Можно сказать, что проект абсолютно созрел для его применения в аэрокосмической отрасли. Убедительным аргументом в пользу данного утверждения являются результаты работ полученные вышеперечисленной командой исполнителей собранной для его реализации. В частности – предварительные исследования лаборатории Института стали и сплавов дали однозначный положительный ответ на возможность существенного повышения защитных свойств поверхности титановых лопаток компрессора авиадвигателя. То есть на вопрос: «...а будет ли получен нужный технический результат по окончании данного проекта...», - уже получен однозначный положительный ответ. Результат уже получен.

Миссия данного проекта дать чиновникам высших инстанций, стоящим на страже неукоснительного соблюдения санкционированных технологий, твердую основу для разрешения на внедрения МДО в авиационное двигателестроение. Именно с этой целью в рамках данного проекта собрана компетентная команда исполнителей, будет дополнена исследовательская и опытная производственная база и проведены полноценные научно-исследовательские и опытно-технологические работы с тем, чтобы на основании соответствующих заключений дать производственникам возможность использовать данную технологию.

 

Данные о проекте

Цена контракта (руб.) 20 000 000
Срок выполнения (мес.)  
Вариант финансирования проекта Привлечение инвестора
Тематическое направление Авиационное двигателестроение.
Область техники Машиностроение в аэрокосмической отрасли

 

Date: 2015-12-10; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию