Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призы и награды





В каждой номинации и возрастной группе присваиваются I, II, III премии и звание «Лауреат» с вручением соответствующих дипломов; I, II, III степени и звание «Дипломант» с вручением соответствующих дипломов. Кроме того, все участники фестиваля награждаются дипломами за участие. Спонсорам выписываются благодарственные письма.

Одному и более конкурсантам, завоевавшим звание «Лауреат фестиваля I премии», по решению жюри могут быть вручены Гран-При фестиваля в любой из представленных номинаций.

 

Награждение

Члены жюри и Оргкомитет оставляет за собой право наградить:

Гран-При в номинации «Хореография» – 1 000 у.е.;

Гран-При в номинации «Вокал» – запись песни в студии «Маэстро-ПРО» и радио-микрофон;

Гран-При в номинации «Театр Мод» – швейная машинка;

Гран-При в номинации «Композиторы-детям» – синтезатор;

Гран-При в номинации «Инструментальный конкурс» - музыкальный центр.

 

По результатам конкурсных прослушиваний члены жюри могут присвоить Гранты на бесплатное обучение в ведущих творческих ВУЗов Москвы.

Для всех Лауреатов I премии в номинации «Вокал» музыкальное издательство «Маэстро-ПРО» дарит возможность записи песни в студии с последующим сведением и мастерингом фонограммы, а также выпуска совместного музыкального диска. Обязательным условием для записи является наличие авторских прав на используемые музыкальные произведения или согласие авторов.

 

Участие концертмейстера оценивается дипломом за участие в фестивале и сертификатом за вклад в развитие детского и юношеского творчества.

 

Организации и объединения любых форм собственности, СМИ имеют право учреждать по согласованию с Оргкомитетом специальные призы для участников фестиваля «Зажги Свою Звезду!» и вручать их.

Date: 2015-12-10; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию