Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настольная игра





 

Всякий, кого «свистала всех на смех» компания великих шутников под псевдонимом Монти Пайтон, знает, как много смысла может скрываться под бессмыслицей. Например, их фильм «Смысл жизни по Монти Пайтону» одновременно и абсурдно-нелепый, и мудрый. В знак моего уважения к этому фильму и проявленному в нем удивительно критичному отношению к любым моральным ценностям и установленным этическим нормам предлагаю вам придумать для себя настольную игру на тему этого самого смысла жизни.

Еще в детстве мы с друзьями часто проводили время после школьных занятий, изобретая разные настольные игры. Иногда это были вполне «серьезные» попытки придумать что-то вроде игры «Монополия», но гораздо чаще получалось что-то сумасбродное, но забавное. Например, битва поросят с пингвинами. И вот что интересно: часто получалось так, что самые «придурковатые» игры среди тех, которые мы придумывали, доставляли нам наибольшее удовольствие.

Здесь не требуется никаких определенных правил, нужно только одно: самоотверженная готовность с головой погрузиться в абсурд. Вы только подумайте: от самого рождения и до смерти мы несемся в головокружительном водовороте запутанных и часто непонятных нам событий. И неважно, сколько сил мы прилагаем к тому, чтобы их понять и осмыслить, дело продвигается плохо, потому что сама жизнь упорно не желает идти нам навстречу.

Вот на этом-то я и предлагаю построить вашу новую настольную игру. Она должна отразить факт нелепости нашего существования и одновременно тот восторг, который способно вызвать у нас это путешествие в неизвестность.

Чувствуйте себя совершенно свободно, ведь эта игра может предназначаться для кого угодно, но главным образом для вас самих.

Материалы: кусок фанеры, газетные и журнальные вырезки, старые иностранные монеты, фотографии домов, людей или каких-то вещей, краски, деревянные кубики, пластмассовые фигурки животных… и все что угодно, до чего может дойти ваша фантазия; кисточка, столярный клей

Время: час или больше

Размер: по вашему усмотрению

 

Date: 2015-12-10; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию