Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольных работ





Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова

 

 

Кафедра прикладной информатики

 

Методические рекомендации

По выполнению контрольной работы

По учебной дисциплине

Линейная алгебра

 

Направление подготовки 38.03.01 (080100) Экономика

Квалификация (степень) выпускника «бакалавр»

Форма обучения: очная, заочная

 

Москва – 2015

 

 

Составитель – канд. физ.-мат. наук, доц. В. Н. Величкин

 

Методические рекомендации по выполнению контрольной работы по учебной дисциплине «Линейная алгебра». Направление подготовки 38.03.01 (080100) Экономика. Квалификация (степень) выпускника – бакалавр / сост. В.Н. Величкин. – М.: ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, 2015. – 12 с.

 

Методические рекомендации составлены на основе федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 080100 Экономика, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 21.12.2009 № 747 (в ред. Приказа Минобрнауки России от 31.05.2011 № 1975) и рассмотрены на заседании кафедры прикладной информатики 15 мая 2015 г., протокол № 10.

Заведующий кафедрой – канд. физ.-мат. наук Н.А. Борисов

 

Методические рекомендации утверждены на заседании учебно-методического совета ИМПЭ им. А.С. Грибоедова 18 мая 2015 года.

 

 

 

 

© Величкин В.Н., 2015

 

ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ

КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

Каждую контрольную работу следует выполнять в отдельной тетради стандартного объема и формата. Не рекомендуется делать записи красными чернилами. Следует предусмотреть место для замечаний преподавателя, а также для внесения последующих собственных исправлений.

На титульном листе работы должны быть написаны фамилия и инициалы студента, его учебный номер (номер зачетной книжки), номер контрольной работы, номер семестра или триместра, номер варианта, название дисциплины.

В работу должны быть включены все задачи, которые предполагается выполнить по данному варианту. Записи желательно располагать в порядке возрастания номеров задач. За самими задачами следует оставлять нумерацию (индексацию), данную им в тексте контрольной работы.

Решению каждой задачи должно предшествовать выписанное ее условие с указанием как общей части задания, та и части, относящейся к данному варианту.

По мере необходимости в оформление задач вносятся справочные формулы, комментарии, чертежи и т.п.

Завершается работа проставлением даты ее выполнения и личной подписью студента.

Следует помнить, что несоблюдение правил выполнения и оформления контрольных работ могут послужить основанием для возвращения работы без проверки для ее правильного оформления.

Присвоение номера варианта определяется преподавателем при выдаче контрольных работ.

 

 

Date: 2015-12-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию