Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем отличие радиомодуля Space Phone 5G? Что позволяет ему работать с сетью mCell 5GHz?





Сотовые сети используют различные типы сетей и группы радиочастот для передачи и приема данных. Радиомодуль Space Phone 5G работает с большинством 2G, 3G и 4G LTE сетей по всему миру. В дополнение к этому, для поддержки нашей фирменной технологии LTE-U5G была разработана специальная технология радиомодуля – в отличие от радиомодулей в других смартфонах, которые работают с меньшим количеством типов сетей. Ни один из них не работает с LTE-U5G (mCell 5GHz).

Тарифный план и цены

Что включено в OneWorldPlan??

Наш простой тарифный план состоит из базовых служб – звонки и сообщения за $12/месяц. Он включает в себя минуты домашних разговоров и сообщений, безлимитный доступ к сети mCell 5GHzNetwork, доступ к WiFi точке доступа к сети mCell 5GHz и сетям партнеров по всему свету. Также сюда включены звонки и сообщения членам WOR(l)D – всегда бесплатно. Еще за $12 вы можете включить доступ в интернет по технологиям 2G, 3G, 4G в странах, где проект mCell 5GHz сотрудничает с локальными беспроводными операторами. Еще всего за $12 у вас есть возможность купить 500 минут звонков в более чем 100 стран мира, включая мобильные номера. Также вам будут доступны облачное хранилище и онлайн-система конференций для 25 человек.

Как я могу получить скидку в OneWorldPlan до 30% за «разгрузку»?

Чтобы получить скидку за «разгрузку», нужно участвовать в проекте mCell 5GHz в роли «строителя» сети, а значит, что, как минимум, вы должны приобрести Space Station и Space Phone 5G. Если вы выполните это условие, вы получите скидку от 20 до 30% на тариф OneWorldPlan. Процент зависит от уровня разгрузки сети mCell 5GHz по всему миру.

Плачу ли я за данные, когда я подключен к сети mCell 5GHz?

Нет, вы не платите за данные, когда вы подключены к сети mCell 5GHz. Вы платите только за Гб, использованные в партнерских сетях 2G, 3G и 4G.

Date: 2015-12-10; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию