Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько я смогу сэкономить, став участником проекта mCell 5GHz?





Мы считаем, что на первом этапе проекта mCell 5GHz будет минимально 40% разгрузки сетей ведущих операторов. Таким образом, разгрузка будет генерировать около 20% экономии при тарифном плане OneWorldPlan и 20% прибыли, разделенной между всеми участниками проекта mCell 5GHz уровня Исполнительного консультанта. Цель проекта – достичь 60% разгрузки.

Будет ли сеть mCell 5GHz быстрее, чем 4G LTE сети?

Да, так как беспроводная технология mCell 5GHz предлагает производительность и скорость в 4 раза большие, чем у сетей 4G LTE, поскольку она использует спектр 5 ГГц с гораздо более широкой полосой пропускания (от 20 МГц до 500 МГц), чем традиционная LTE сеть (5 МГц до 20 МГц). Однако общая производительность и скорость связи mCell 5GHz будет зависеть от кабеля/DSL/оптоволокна, с помощью которых подключена Space Station.

Сеть и покрытие

 


В чем уникальность сети mCell 5GHz?

Это – инновационная технология, разработанная WOR(l)D. mCell5GHz использует технологию LTE 4G, перемещенную на спектр 5 ГГц, предлагая возможность разместить сеть mCell5GHz в любой точке света, благодаря бесплатному спектру 5ГГц (ISM), используемому сегодня в сетях WiFi. В то же время, она предлагает нам более быстрое, надежное и безопасное беспроводное подключение, чем традиционные сети 4G LTE. Технология mCell 5GHz на смартфонах WOR(l)D выберет лучшую доступную сеть среди 3G, 4G, WiFi и mCell 5GHz сетей. Это значит, что вы получите доступ к нескольким сетям в разных местах.

Где я могу проверить покрытие сети mCell 5GHz?

WOR(l)D договорился о партнерстве со многими мобильными операторами в разных странах.

Почему сеть mCell 5GHz переключает меня между мобильными сетями, mCell 5GHz и WiFi?

Когда 3G или 4G LTE доступны, mCell 5GHz переведет вас на самую быструю среди них. Когда mCell 5GHzнедоступен, мы переведем вас на самую быструю сеть 4G, 3G, 2G или WiFi.

Date: 2015-12-10; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию