Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса на муниципальном уровне





3.1. Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап — заочный (с 10 сентября по 10 октября 2015 года), проводится Организационным комитетом), в ходе которого осуществляется сбор информации и сортировка по номинациям.

Второй этап — экспертный (с 10 октября по 15 октября 2015 года), в ходе которого осуществляется экспертный отбор лучших работ.

Третий этап – финал - итоговое мероприятие (7 ноября 2015 года), в ходе которого происходит награждение.

3.2. Координация проведения Конкурса на муниципальном уровне осуществляется организационным комитетом, в который входят представители органов местного самоуправления, общественных объединений, представители образования, культуры, предприниматели.

3.3. Требования к конкурсному заданию:

проект - фотолетопись «Дворец в истории моей семьи» включает в себя представление копии фотографии с комментариями (описание события) в форме эссе.

Проекты, направленные на:

- исследование и представление фотодокументов с биографией педагогов;

- победы и достижения работ педагогов на разных уровнях в разные времена (участие в выставках, конкурсах различных уровней и т.д.)

- возрождение и приумножение традиций и технологий педагогического мастерства на территории Ульяновской области.

3.7. К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок проекты, содержание которых соответствует утвержденным номинациям Конкурса, согласно настоящему Положению.

3.8. Проекты, представленные на Конкурс, обязательно должны включать в себя:

− заявку на участие в Конкурсе (Приложение 1);

− фотодокументы (оригиналы или фотокопии);

− описание событий из достоверных источников (архивные данные);

− анализ и собственная точка зрения;

− возможно представление презентации проекта (презентация должна отображать содержание проекта, не более 10 - 15 слайдов).

3.9. Все документы и приложения представляются в электронном виде, текстовый редактор Word - 97-2007 (шрифт «Times New Roman», кегль 14, междустрочный интервал - 1,0), фотографии, справки, рисунки, документы представляются внутри основного текста проекта;

3.10. Заявки, поданные после даты, указанной в п. 3.1, не рассматриваются и к участию в Конкурсе не допускаются. По электронной почте работы не принимаются.

3.11. Все материалы, присланные на Конкурс, обратно не возвращаются на их основе сформирован музейный фонд ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи.

3. 12. Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право на публикацию любых конкурсных работ полностью или частично без уведомления авторов и без выплаты им какого-либо вознаграждения, а также на использование работ в исследовательских и других целях. Участие в Конкурсе означает согласие с условиями конкурса.

 

Date: 2015-11-13; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию