Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новосибирск 2011





ФГБОУ «НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ИНСТИТУТ ЗАОЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Контрольная работа

По линейной алгебре №1

080100.62 Экономика

(профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит)

Новосибирск 2011

Составители:

В.Н.Бабин, Р.Т.Бильданов, С.Н.Бурков, М.В.Грунина, С.А.Журавская, В.Г.Шефель.

Контрольная работа по линейной алгебре №1 / Новосиб. гос. аграр. ун-т; Сост. В.Н.Бабин, Р.Т.Бильданов, С.Н.Бурков, М.В.Грунина, С.А.Журавская, В.Г.Шефель. — Новосибирск, 2011. — 12 с.

Контрольные задания предназначены для студентов заоч­ной формы обучения по специальности 080100.62 Экономика (профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит)

Утверждены методическим советом Института заочного образования и повышения квалификации.

 

Ответственный за выпуск проф. И.Я.Эйгерис

 

 

© Новосибирский государственный аграрный университет, 2011

При выполнении контрольной работы студент должен руководствоваться следующими указаниями.

1. Каждая работа должна выполнятся в отдельной тетради (в клетку), на внешней об­ложке которой должны быть ясно напи­са­ны фамилия студента, его инициалы, пол­ный шифр, дата от­сыл­ки работы в институт, домашний адрес студента.

2. Контрольные задачи следует располагать в порядке номе­ров, указанных в за­да­ни­ях. Перед решением каждой задачи надо пол­ностью переписать её условие.

3. Решение задач следует излагать подробно, делая соответ­ству­ющие ссылки на воп­росы теории с указанием необходимых фор­мул, теорем.

4. Решение задач геометрического содержания должно сопро­вож­даться чертежами (же­лательно на миллиметровой бумаге), вы­полненными аккуратно, с указанием осей ко­ординат и единиц мас­штаба. Объяснения к задачам должны соответствовать обоз­на­­чениям, приведённым на чертежах.

5. На каждой странице тетради необходимо оставлять поля ши­ри­ной 3-4 см для за­мечаний преподавателя.

6. Контрольная работа должна выполняться самостоятельно. Не­са­мо­стоятельно вы­полненная работа лишает студента воз­мож­ности проверить степень своей под­го­тов­ленности по теме.

Если преподаватель установит несамостоятельное выпол­не­ние работы, то она не будет зачтена.

7. Получив из института прорецензированную работу (как за­чтённую, так и не­зач­тённую), студент должен исправить все от­ме­чен­ные рецензентом ошибки и не­до­чё­ты. В случае незачёта по работе студент обязан в кратчайший срок выполнить все тре­­бо­вания рецензента и представить работу на повторное рецен­зи­ро­вание, при­ло­жив при этом первоначально выполненную рабо­ту.

8. В межсессионный период или во время лабораторно-экза­ме­национной сессии сту­дент должен пройти на кафедре высшей ма­тематики собеседование по зачтённой кон­трольной работе.

9. Студент выполняет тот вариант контрольной работы, кото­рый совпадает с пос­лед­ней цифрой его учебного шифра. При этом, если предпоследняя цифра его учебного шифра есть число нечётное (1, 3, 5, 7, 9), то номера задач для соответствующего варианта даны в левой части таблицы. Если предпоследняя цифра учебного шифра есть число чётное или ноль (2, 4, 6, 8, 0), то номера задач даны в правой части таблицы.


 

№ вари­анта Номер задачи для контрольных работ
предпоследняя цифра 1, 3, 5, 7, 9 предпоследняя цифра 2, 4, 6, 8, 0
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     

 


Date: 2015-12-10; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию