Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детям и родители будут в восторге от этой программы и получат массу веселья и положительных эмоций!





Тел.: (343) 377-67-62, менеджер Надежда

WWW.T-n-F.RU

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!

Новогодние программы 3-6 лет

«ФиксиЁлка»

Симка и Нолик – два маленьких озорных, но очень умных и умелых фиксика вместе с ребятами изобретут Фикси – Ёлку, Фикси – Игрушки и встретят Новый год в стране Фиксиков.

Эксклюзивный сценарий, полностью построенный по мультсериалу “Фиксики”.

Ну и конечно же, всех маленьких гостей ждет супер дискотека с фиксиками под полюбившиеся уже фиксепелки!

«ФиксиЁлка» - это театральная постановка с полным погружением детей в атмосферу мультфильма, сюжет игровой детской программы полностью продуман, включены развивающие игры!

 

Детям и родители будут в восторге от этой программы и получат массу веселья и положительных эмоций!

«Новый год на планете Икс»

Новый год на планете Икс в опасности! Инопланетяне Пуль и Вольт с помощью ребят отправятся в космическое новогоднее путешествие и спасут Новый год.

Только попасть на планету Икс не так то просто, необходимо пройти обучение в школе Супергероев. Всех гостей ждут испытания на ловкость, меткость, смелость, сноровку, терпение. Прошедших - ждет посвящение и вручение главного документа – удостоверения СУПЕРГЕРОЯ.

Инопланетяшки и Наши новоиспеченные супергерои на космическом корабле отправляются на спасение нового года планеты Икс.

В награду за помощь всех ждут призы и супер-тусовка Икс-пати!

 

Date: 2015-11-15; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию