Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень важно.





Крайне необходимо снять заряд* с моментов потерь и других, эмоционально травмирующих ситуаций, которые были в Вашей жизни. В т.ч. с ситуаций связанных с заиканием. Это повысит и стабилизирует уровень счастья, увеличит уровень самообладания, способности быть причиной, правильности оценки и улучшит речь.

 

Снять заряд можно с помощью технологии описанной в книге «Дианетика» и показанной на DVD. Сделать это можно в том же центре, или самостоятельно, с напарником, предварительно освоив технологию.

 

С помощью этой же технологии можно найти и убрать настоящую ПРИЧИНУ заикания.

И будет самое лучшее, если Вы сделаете именно это.

 

*Заряд - вредная энергия или сила, накопленная и хранящаяся в реактивном уме, которая возникает от пережитых человеком конфликтов и неприятных происшествий.

 

7.

Упражнение, тренирующее мышцы и связки речевого аппарата, описание которого я Вам отправил отдельным файлом, применять можно сразу, или уже после курса ТТУ и снятия заряда с моментов потерь, что было бы более правильным.

 

 

Кроме того, должен сказать, что есть более эффективная и более дорогая технология, которой Вы можете воспользоваться без моего участия. Но она всё равно будет включать в себя урегулирование вышеописанных моментов.

 

_______________________________________

 

 

Это рекомендации по результатам ВАШЕГО теста. Они предполагают, что Вы ознакомитесь с информацией из рекомендованных источников, и сделаете то, что нужно.

 

Сам я для устранения заикания делал именно это.

 

В любом случае, есть тот минимум, без которого надеяться на хорошие результаты в устранении заикания не стоит.

 

Минимум в плане получения необходимой информации - посмотреть рекомендованные DVD и прочитать брошюры «Общение» и «Причины подавления». Вы будете «в теме», мы сможем говорить на одном языке, и можно будет просто называть вещи своими именами, а не использовать аналогии.

 

Что касается непосредственной практики, то, как минимум, нужно разобраться с наличием или отсутствием подавления, применить технологию, описанную в фильме, и качественно пройти курс ТТУ.

 

*****************************************************************************

*****************************************************************************

 

А это Вам просто для примера как может измениться состояние человека, при проведении ему специального процесса для заикания на очном курсе.

 

Это настоящие графики реального человека, отзывы которого можно прочитать на сайте.

Время работы с человеком - 90 часов (2 недели).

 

 

 

А вот такие изменения дало прохождение другим человеком всего четырех упражнений из курса «Терапевтические тренировочные упражнения» (ТУ), которые я проводил ему на очном курсе (12 дней).

 

 

Date: 2015-11-15; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию