Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запис та детальна інформація за телефоном: 0508454899





 

 

ВІДГУКИ УЧАСНИКІВ ПОПЕРЕДНІХ ТРЕНІНГІВ:

 

«Сказать, что я рекомендую тайм-менеджмент в исполнении Геннадия Пилипенко - это не сказать НИЧЕГО! Мне кажется, что определение времени в моем случае было очень своеобразным, я успевала очень много, всегда и везде была, много дел успевала переделать и так. И не совсем понимала, зачем же мне, такой "вездеуспевающей" этот тайм-менеджмент? И вот семинар остался позади, прошел год. Мой темп не снизился ни на йоту, а вот дел я успеваю переделать намного больше и при этом у меня высвободилось время для себя, для спорта, для семьи и для моих любимых путешествий. Отдельное спасибо Геннадию за Google, всегда себя считала продвинутым пользователем, но те фишки, которые дал Гена, впечатлили меня очень)). Спасибо тебе, Гена, за "новое время" в моей жизни. Всем советую его у себя найти!»

Елена Мураховская, Северодонецк


«Я в прошлом году прошла курс ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА у Геннадия Пилипенко. Стоимость курса значительно меньше его ценности! Вышла с ощущением, что готова заплатить еще столько же за те инсайты, что со мной произошли! Эти занятия помогли мне осознанно уделять время делам согласно их приоритетности в моей жизни. Если раньше с любимыми людьми проводила время по остаточному принципу (сперва все дела, потом на последнем издыхании сил - семья), то после тренинга до меня "дошло" (извините за сленг), что у меня есть все шансы полноценной работой сделать свое хобби (делегировать напрягающие дела и кайфовать от занятия, в котором я талантлива и которое приносит пользу другим), а оплата труда сама по себе увеличилась, - мои клиенты стали рекомендовать меня друзьям, что стало лучшей рекламой моего бизнеса. По сути, на тайм-менеджменте, как я его увидела, Геннадий каждого приводит к пониманию своего предназначения, и дает инструкцию пользования самим собой, дарит инструменты управления своим временем – и… вот оно счастье! Рекомендую»

Алена Неронова, Северодонецк

 

«Каждый из нас желает быть счастливым. Но порой в суматохе дней мы не замечаем как пролетают дни, не то что дни а времена года, годы....после зимы очнулся однажды а на деревьях уже листья распустились или сирень уже отцвела...."провтыкал" а лето уже прошло, не успел загореть и искупнуться, поесть вдоволь клубники, черешни, арбузов....Самое "вкусное" для себя любимого откладываем на завтра, на потом. Каждый день наполнен делами, заботами, суетой...
Лично мне прохождение тренинга" Тайм-менеджмент" у Геннадия Пилипенко, помог разобраться со своими желаниями, именно моими, то что я хочу а не кому то надо, должен. И спланировать так свои дела что у меня достаточно времени заниматься тем что я хочу и доставляет мне удовольствие, заниматься бизнесом, спортом и общением с родными и друзьями»

Игорь Одияненко, Северодонецк

 

«Благодаря тайм-менеджменту мне удаётся распределить свои дела таким образом, что я все успеваю, при этом делаю все спокойно и последовательно, исчезло чувство постоянной гонки за нехваткой времени (до прохождения курса мне не хватало 24 часа в сутки), появилась возможность качественно планировать свою жизнь, уделять время себе и своим близким, и, главное, спасибо Геннадию, понять чего я хочу, что нужно именно мне!!!!!!!!!!!!!»

 

Светлана Нагорская, Северодонецк

 

Date: 2015-11-15; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию