Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок





«Никогда не проси награды — трудись во исполнение долга. Немецкий солдат идет сражаться не за плату. Он делает это во имя Отчизны. Тот, кто требует от нас быть добрыми и набожными за сребреники, искушает нас и уводит от Бога. Он посланник дьявола, даже если сулит нам рай. Делать что-то ради самого дела — это поступать по-немецки, и это навсегда останется высочайшим служением Богу в Германии до тех пор, пока существует наш народ. Мир будет существовать до тех пор, пока существует порядок. Когда этот порядок будет воплощен, мир станет совершенным. Немцы обладают даром создавать порядок, творческий порядок, на заводах, в армии и в государстве. Они любят такой порядок, при котором каждому указаны его место и конкретная задача. Способность немцев создавать порядок и действовать аккуратно проявляется даже в мелочах. Мир и порядок царят в немецком доме, который всегда чист и опрятен и который не спутаешь с другими. Немецкая техника работают настолько точно, что не имеют себе равных в мире. Порядок проявляется и во внешнем облике немецкого солдата, оружие которого сияет первозданной чистотой, а в сапогах все гвозди на месте. Это проявляется и во внешности членов гитлерюгенда, чья одежда безупречно чиста. Немецкое качество проявляется во всем.

Немца с детства приучают к тому, чтобы делать все максимально хорошо и доводить германскую продукцию до совершенства. Машина не работает, только потому что были допущены отклонения в размерах. В тот момент, когда все зависит от пулеметчика, его грозное оружие может стать бесполезным куском металла, если в спусковой механизм попала песчинка.

Порядок необходим для успеха, ибо каждое новое достижение начинается с порядка».

КРОВЬ

«В нашей крови мы несем священное наследие отцов и пращуров. Мы не знаем их, бесконечной чередой уходящих во тьму ушедших веков. Но все они живут в нас и благодаря нашей крови живут вместе с нами в наших сегодняшних делах. Именно поэтому наша кровь священна. Вместе с ней наши предки дают нам не только плоть, но и сознание. Отрицать свою кровь, значит, отрицать самое себя. Вы обязаны передавать свою кровь потомству, поскольку являетесь звеном в цепи, тянущейся с незапамятных времен в отдаленное будущее. Эта цепь никогда не должна прерваться. Если же в вашей крови есть нечто порочное, что сделает ваших детей несчастными и бременем для государства, то ваш героический долг в том, чтобы разорвать связь времен. Кровь — носитель жизни. Благодаря ей вы несете внутри себя тайну творения. Ваша кровь священна, ибо в ней живет божественная воля».

Date: 2015-11-13; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию