Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 2. МСВ-структурирование панели задач





К сожалению, в Outlook 2003 по сравнению с версией 2002 дизайнеры зачем-то увеличили высоту строк в панели задач, и тем самым существенно сократили количество категорий, которые видны в описанном выше представлении. Поэтому придется убрать календарь и показать панель задач более «вместительной», чем она видна в реальности. Это не умаляет общности примера, просто в жизни проматывать окно вниз приходится чаще.

Рис. 9. МСВ-структурирование панели задач

В этом примере область 1 – центр внимания, наиболее часто используемый в течение дня. Область 2 – планирование текущих проектов и наиболее актуальных на данный момент направлений. Наконец, в «подсознании» находятся справочные разделы, и (не попавшие на этот рисунок) дальние мысли и задачи, упорядоченные по ключевым областям.

Внутри каждой из этих категорий также существует МСВ-упорядочение, за счет настроек автоформата «Приоритетное – наверх и красным + полужирным; мысли – светло-серым; проекты – черным полужирным». Эта «МСВ-разметка» уже была описана в предыдущей главе. Так что последнее, что осталось описать – реализацию МСВ-принципа внутри одной задачи.

Date: 2015-11-15; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию