Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решите, как вы собираетесь потратить время на себя и сделайте что-то, что действительно доставляет вам удовольствие





 

Возьмите свой дневник и впишите в него строку "Я". Относитесь к этому, как к наиболее важному делу недели. Если Вы никогда не давали себе времени, начните с "малых доз" - 15 минут в первую неделю - и добавляйте еще немного времени каждую неделю. Если необходимо, соберитесь с семьей. Расскажите близким о своих планах и попросите поддержки.

ПОЛУЧЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ.
Иногда планирование времени может казаться невозможным из-за семьи. Получение поддержки от Вашего партнера и ребенка - важный элемент планирования времени. Марина Сибирзина объясняет, как она сохранила баланс со своей семьей: "Мой муж и я поделили "свободные вечера". Каждую неделю, когда мы можем выбирать, поработать попозже или увидится с нашими друзьями, в то время как другой забирает ребенка из яслей и готовит обед и ужин. Мои родители помогают мне в заботе о моей дочери (дошкольнице), так что она получает, как-бы "смесь" из дней со мной, с бабушкой и дедушкой и яслями каждую неделю. Мой брат помогает с доставкой старшего ребенка в школу и иногда сидит с маленькой дочкой".

Создание гибкого, выполнимого расписания, которое включает компромиссы, и свободное время для всех может помочь в планировании времени для семей. Если Вы не управляете вашим собственным временем, то вряд ли сможете управлять чем-то еще. Сконцентрируйтесь сначала на себе. Если другим понравятся результаты, они могут предложить свои советы.

ПЛАНИРОВАНИЕ ВРЕМЕНИ И ПОТЕРЯ ВЕСА
У любого успешного диетолога есть некоторые секреты успеха. Один из этих успехов - планирование. Планирование еды и закусок позволит Вам контролировать прием пищи за день и за неделю.

Знание Ваших социальных и рабочих событий может также помочь, при планировании диеты. Если Вы знаете, что Вас зовут на ужин в пятницу, например, вы можете есть менее калорийную пишу в течение недели.

Вдобавок, когда у Вас проблемы, вы можете чувствовать усталость и стресс. Иногда люди едят, чтобы подавить стресс. Недостаток времени создает широкий спектр эмоций (от злости до отчаянья, депрессии и беспомощности). Спросите себя, едите ли Вы когда испытываете неприятные ощущения. Все эти эмоции потенциально могут вызвать переедание.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛОСЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
Может быть, Вы получите удовольствие, если проведете время, вдыхая аромат розы? Если свободное время это то, что раньше было Вам недоступно, может быть, это время для мечтаний. Наиболее осуществимо, Ваше новое хобби, учеба, праздник, или даже новая карьера. Планирование времени может быть путем к вашим мечтам. Планирование целей и их осуществление могут приводить к потрясающим ощущениям от личных достижений, что может улучшить ваше самочувствие и самоуважение.

 

Date: 2015-11-15; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию