Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация уставов ТОС





7.1. Устав ТОС регистрируется распоряжением заместителя главы администрации города, начальника территориального управления по району не позднее 20 дней после принятия решения Кировской городской Думой об установлении границ ТОС (приложение № 12).

7.2. После регистрации устава ТОС уполномоченному лицу направляются следующие документы:

- зарегистрированный устав ТОС с печатью ТУ по району и подписью должностного лица, ответственного за регистрацию;

- копия распоряжения заместителя главы администрации города, начальника территориального управления по району о регистрации устава ТОС;

- копия решения Кировской городской Думы об установлении границ ТОС.

7.3. В случае принятия решения об отказе в регистрации устава ТОС заявителю направляется мотивированный ответ.

Основанием для отказа является несоответствие представленных документов требованиям законодательства и Положения о ТОС.

Сотрудники ТУ по районам обязаны разъяснить заявителю причины отказа и оказать помощь в устранении недостатков.

7.4. При изменении границ ТОС вносятся соответствующие изменения в устав ТОС. Перерегистрация устава ТОС осуществляется в том же порядке, что и регистрация устава ТОС.

В остальных случаях (при внесении иных дополнений и изменений) перерегистрация осуществляется не позднее 20 дней со дня поступления документов в ТУ по району:

- заявления о регистрации Устава ТОС;

- протокола собрания (конференции), на котором принят устав ТОС;

- устав ТОС в 2 экз.

7.5. ТУ по району ведет реестр уставов ТОС по соответствующему району города (далее - Реестр).

Реестр представляет собой базу данных учета органов ТОС, созданных без образования юридического лица, в электронном и бумажном виде (приложение № 13).


Date: 2015-11-15; view: 551; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию