Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силовые программы





АЭРОБНЫЕ И ТАЦЕВАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

STEP – зажигательная аэробная тренировка, с использованием степ-платформы. Разучивание несложных связок с использованием их модификаций, интенсивности и ударности. Нагрузка средней и высокой интенсивности. Класс направлен на укрепление сердечно - сосудистой и дыхательной систем и улучшение физической формы.

ZUMBA

Классы Zumba подразумевают под собой фитнес-вечеринку и сочетают в себе зажигательные латиноамериканские и современные ритмы с простой в исполнении и следовании за инструктором хореографией, что позволяет сжигать максимум калорий за тренировку и получать потрясающий заряд положительных эмоций.

CLUB LATINA
Латина — это энегичный микс из латиноамериканиских танцев таких, как ча-ча-ча, самба и мамба, чувственная румба, откровенная сальса, ускоряющаяся по мере исполнения меренге, зажигательный джайв, воинственный посадобль, движения которого напоминают движения тореадора. Это направление танцев предназначено для тех, кто хочет научиться красиво двигаться под латиноамериканскую музыку, в совершенстве владеть своим телом, импровизировать и фантазировать, получать мощный положительный заряд и удовольствие от себя и окружающих.

BODYJAM — это притягательная смесь самых актуальных танцевальных стилей и музыки, веселье и интенсивная тренировка для всего тела. Эту интенсивную фитнес -аэробику придумали в Новой Зеландии.

Хореография BodyJam проста и дает возможность отработать одно движение много раз. На занятиях вы сможете получить новые ощущения от танца, сжечь калории и улучшить свою физическую подготовку.

BodyJam имеет строго заданный формат, все движения объединены в определенную последовательность под подобранную музыку. Движения (хореография) и музыка меняются один раз в сезон.

Это лучшая кардио тренировка для тех, кто любит танцевать. Программа рекомендована для всех возрастов и уровней подготовленности.

 

 

СИЛОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Date: 2015-11-15; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию