Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в кафе «Похъяла» («шведский стол»)

- Выезд в природный заповедник к могучему старику-исполину -водопаду Кивач. Осмотрим один из крупнейших равнинных водопадов Европы, национальный заповедник, музей природы и дендрарий. Увидим знаменитую карельскую березу. Это дерево-загадка с изумительной древесиной мраморного рисунка. Даже в XXI веке среди ученых ведутся споры по вопросу о его происхождении.

- Обед в кафе «Похъяла» («шведский стол»).

- Праздничная программа «В гостях у Карельского Деда Мороза и Снегурочки Лумине». На заснеженном берегу древнего Онежского озерапознакомимся с озорными помощниками мудрого деда - Паккайне. Забираем из их волшебного мешка удачу, ловкость со сноровкой, море смеха с задором и кружимся в вихре сНежных забав и развлечений:

- национальные игры Паккайне. Под треск костра и бурное веселье выпиваем сладкий приз дружбы - брусничный морс для детей и настойку для взрослых.

- шуточный конкурс «Ну - ка, сани, бегите сами…». Нам не придется вылавливать щуку из холодной проруби и загадывать ей желания! Опытные каюры-погонщики познакомят гостей с ездовыми собаками (маламут, хаски, чукотские лайки) и научат искусно запрягать собачьи упряжки.

- покатушки для детей на ездовых собаках. Быстрее Емелиных саней мчатся упряжки. Включаем скорость и обгоняем забияку – ветер.

- памятный фото-стоп в санях на оленьих шкурах в обнимку с добрыми, умными питомцами.

Насладившись забавами зимними, зажигаем факелы-светлячки и отправляемся в лесное путешествие «Тайными тропами к Деду Морозу…». В чуме угостеприимного хозяина зимы под треск поленьев согреемся горячим таежным чаем, позовем по-карельски праздник, споем зиме дружно песни и поиграем в забавные игры. Снегурочка – Лумине на прощанье подарит всем шапочки от северного тролля с добрыми пожеланиями на целый год. А наши главные гости - озорная ребятня получат вкусный сладкий подарок от северного Деда.

Согрелись у деда?А теперь - самые выносливые, айда на веселую дискотеку в отель «Карелия».

За дополнительную оплату предлагаем:

- Комплексный ужин в кафе «Похъяла». Стоимость 270 рублей/человек.

- Концерт органной музыки в поражающем воображение торжественном и величественном Дворце искусств с мраморными статуями, расписными потолками и светящимися лестничными маршами.

Здесь нас ждет таинственный король музыкальных инструментов – орган, ведь именно так назвал его Моцарт! Оба органа были привезены из Гамбурга и собраны немецкими органными мастерами фирмы Рудольф фон Бэккерат. Один – большой, насчитывает около 4.500 тысяч труб и 67 регистров.

На органном концерте Вы сможете отвлечься от ежедневных забот и окунуться в мир гармонии звуков: по-баховски возвышенных, по-французски красочных и поэтичных, по-итальянски страстно-зажигательных. Стоимость 400 рублей/взрослый, 250 рублей/ребенок.

- Катание на ватрушках. Стоимость 70 рубл/полчаса, 100 рублей/час.

- Катание на снегоходах с инструктором. Стоимость 2400 рублей/снегоход/час.

- Покатушки на ездовых собаках для взрослых. Стоимость 250 рублей/7 минут.

Date: 2015-11-15; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию