Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






аудитория № 43, корпус 1





Председатель – доцент Таранчук А.В.

Секретарь – доцент Панасюк О.Ю.

10.00-12.30

Козлова-Козыревская А.Л., Суханкина Н.В., г. Минск. Актуальные экологические проблемы: определение катионов щелочных и щелочноземельных металлов в сточных водах методом капиллярного электрофореза.

Хоменко Е.Д., г. Минск. Биосферный подход в поиске объяснения целесообразности земной природы.

Курзо Б.В., Гайдукевич О.М., Кляуззе И.В., Муравьев А.И., Барановская М.В., г. Минск. Ресурсы и рациональное использование сапропеля в Беларуси.

Литвинюк Г.И., Клевжиц В.В., г. Минск. О некоторых особенностях александрийских флор юга Беларуси.

Мосько Т.В. г. Минск. Территориальная организация туризма и рекреации в Гомельской области.

Нестерук В.Н., г. Минск. Школьный оздоровительный туризм с выходом на Цнянское водохранилище.

Панасюк О.Ю., Таранчук А.В., г. Минск. Экологический туризм на примере территории Браславского поозерья.

Унукович А.В., Краковецкий А.В. Современные проблемы землепользования и их решение

Халецкая К.В., Яловая Н.П., г. Брест. Экологические аспекты миграции аммиака из железобетонных конструкций и изделий.

Чернова И.В., г. Минск. Совершенствование территориальной организации захоронения твердых коммунальных отходов в Минской области.

Секция 4.

Современные проблемы преподавания естественнонаучных дисциплин в средней и высшей школе

Аудитория № 326, корпус 3

Председатель – доцент Деревинский А.В.

Секретарь – доцент Жудрик Е.В.

10.00-12.30

Борисова Н.Л., Пацыкайлик Д.А., г. Минск. Значение курса «Основы экономики и технологии ведущих отраслей хозяйства» в системе подготовки студентов географических специальностей педагогических вузов.

Деревинский А.В., Цытрон Е.В., Деревинская А.А., г. Минск. Реализация личностно-ориентированного обучения при проведении экскурсий на уроках биологии.

Елисеев С.Ю., г. Минск. Значения относительной электро-отрицательности элемента и способы ее вычисления.

Засимович О.М., г. Мозырь. Педагогическая проблема – формирование культуры здорового питания старшеклассников.

Кавцевич В.Н., Жудрик Е.В., Свирид А.А., Деревинский А.В., г. Минск. Проблемы преподавания ботаники при переходе на четырехлетнее высшее обучение в педагогическом вузе. Мицкевич Е.Н., г. Минск. О некоторых типичных затруднениях студентов первого курса при изучении темы "Химическое равновесие" по химии.

Мицкевич Е.Н., г. Минск О некоторых типичных затруднениях студентов первого курса при изучении темы "Химическое равновесие" по химии.

Пугач В.В., г. Минск. Новые информационные технологии в процессе обучения дисциплине «Методика преподавания географии».

Огородник В.Э., г. Минск. Организация учебной деятельности студентов в лабораторном практикуме по методике преподавания химии.

Ясовеев М.Г., Пугач В.В., г. Минск. Организация исследовательской познавательной деятельности студентов–географов в процессе изучения дисциплины «Методика внеклассной и внешкольной краеведческой работы».

Date: 2015-11-15; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию