Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября 2015 года. Передовой опыт и знания





Передовой опыт и знания

Федеральных экспертов

Все налоги России, с указанием на происходящие изменения,

А также исчерпывающие описание текущей противоречивой

Точки зрения налоговых органов

С получением рекомендаций по устранению противоречий.

Ежегодный Семинар для Профессионалов

Все налоги и взносы 2016 г.

Правильная и неправильная налоговая оптимизация

ноября 2015 года


Аудитория: Собственники, руководители компаний, финансовые директоры, главные бухгалтеры, специалисты по налоговому планированию, юристы.
Автор:   Семенихин Виталий Викторович (г. Москва) – руководитель «Экспертбюро Семенихина». Эксперт по финансовым, экономическим, налоговым, правовым и бухгалтерским вопросам с опытом проведения более 200 000 консультаций, более чем 20 000 клиентов, соответственно клиенты получают ответы на все поставленные ими вопросы и рекомендации по построению систем управления и налогообложения. Аттестованный аудитор, дипломированный оценщик. Главный редактор газеты «Налоги». Шеф – редактор журнала «Человек и закон». Член редколлегии ряда журналов. Во всех отраслевых журналах опубликовано более 2000 статей. Семенихин В.В. автор и соавтор более 200 книг, в настоящее время готовится к публикации еще около 50 книг. В 2001 - 2007 годах руководство направлением налогового и юридического консультирования аудиторско - консалтинговой группы, которая занимала: первое место по налоговому и юридическому консалтингу в России.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 86, Отель «Визави», конференц-зал.

 

 

 

 


Программа:

 

Date: 2015-11-15; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию