Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анкета участника конкурса бизнес-идей и инновационных проектов

Номинация «Инновационный проект»

  Резюме участника:
  Фамилия____________________________Имя________________________________
  Отчество _______________________________ Дата рождения ___.___._______
  Место учебы и курс ______________________________________________________
  Место работы __________________________________________________________
  Должность или род деятельности _________________________________________
  Контактная информация:
  Контактный телефон ____________________________________________
  Адрес электронной почты________________________________________

Резюме проекта:

1. Описание бизнес-идеи. Название. Описание конечного продукта или услуги (что будет результатом реализации). Краткое описание сущности бизнес идеи (как вы будете это делать).
2. Рыночные преимущества Существуют ли аналогичные продукты или услуги, если да, то какие? Ориентировочная цена продукта или услуги. Какова цена продукта или услуги по сравнению с аналогами? Технические или потребительские преимущества продукта или услуги в сравнении с аналогами. Эксплуатационные затраты, если таковые имеются.
3.Рыночные перспективы. География рынка (город, край, регион, страна, зарубежный рынок). Сегментация рынка (кто будет потребителем продукта или услуги, какие слои населения или предприятия, их статус, их предпочтения, почему именно они будут покупать и т.д.). Имеются ли конкуренты, если да, то какие?

4. Практическая осуществимость Какие ресурсы необходимы для реализации идеи (материальные и трудовые). Имеется ли команда, если да, то указать квалификацию членов команды и за что они отвечают. Ориентировочная потребность в финансовых средствах. Необходимы ли дополнительные работы, исследования, опытно-конструкторские разработки, если да, то какие? Ориентировочный срок коммерческой реализации идеи. Необходимы ли разрешительные документы, сертификация, уведомления регулирующих органов, имеются ли другие ограничения?
5. Возможные риски Указать возможные проблемы, связанные с коммерциализацией идеи и пути их решения
6. Необходимая помощь Что необходимо для реализации проекта? (Консультации по различным вопросам, рабочее место, специалисты по различным вопросам, команда, доступ к исследовательскому оборудованию)

 

Заявку необходимо отправить на [email protected] до 15 ноября 2013 г.

В теме письма необходимо указать: «КБИиИП Инновационный проект»

Контактный тел. 8(924) 119-64-04, 75-78-53 (Балакирева Анжелика)

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Перечень основных источников при предварительном ознакомлении с исследуемым процессом

Date: 2015-11-15; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию