Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября 2015 года

V ДНИ РОССИЙСКО-НОРВЕЖСКОГО ПРИГРАНИЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

октября 2015 года

Место проведения: г.п. Никель, г. Заполярный, Печенгский район Мурманской области

Организаторы: Правительство Мурманской области, муниципальное образование Печенгский район и городское поселение Никель

29 октября, четверг, г.п. Никель

11.00 – 12.00 Заезд и регистрация участников  
12.00   Официальное открытие конференции V Дней российско-норвежского приграничного сотрудничества
12.30-13.30     Пленарная часть: «Взаимодействие приграничных территорий залог многогранного сотрудничества и взаимопонимания. Человеческий фактор» Выступления представителей Печенгского района Мурманской области Российской Федерации, коммуны Сёр-Варангер Королевства Норвегии, представителей Баренцева Евро/Арктического региона
13.30 – 14.30 Неформальное общение, кофе «Идеи для Никеля и Киркенеса на карте» – презентация проекта MyBarents (проект на степень доктора дизайна от Школы архитектуры и дизайна Осло и Баренцева Института в Киркенесе, Норвегия)
14.30 – 17.00 Круглый стол «Развитие гуманитарного сотрудничества: общество и молодёжь, культура и искусство, сохранение исторического и культурного наследия» Приглашаются государственные и негосударственные структурные подразделения и организации, занимающиеся сотрудничеством в гуманитарной сфере, развитием образования, молодежные организации, участники реализации международных проектов, учреждения, занимающиеся развитием культуры на региональном и муниципальном уровнях, российские и зарубежные центры развития искусств, представители коренного малочисленного населения Севера, ремесленники и представители творческой интеллигенции.
14.30 – 17.00 Круглый стол «Бизнес и инфраструктура»   Приглашаются представители государственных и негосударственных структур, занятых в сфере развития предпринимательства, участники реализации инфраструктурных и инвестиционных проектов, руководители бизнес объединений, промышленные и строительные организации, представители компаний в сфере информационных технологий.  
17.10 – 17.30 Подведение итогов первого дня работы V Дней российско-норвежского приграничного сотрудничества Церемония подписания Плана сотрудничества между Печенгским районом и коммуной Сёр-Варангер на 2016-2017 гг.
17.30 – 18.00 Презентация совместного российско-норвежского творческого проекта Презентация свето-музыкальной инсталляции проекта «Dark Ecology»

<== предыдущая | следующая ==>
Межфирменная научно-техническая кооперация в инновационных процессах | Пояснительная записка. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «средняя

Date: 2015-11-15; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию