Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главное - береги здоровье свое. Это единственная моя просьба и приказание, а последнее ты должна выполнять беспрекословно. Все





Теперь о письмах - идут они безалаберно. Вот сегодня я получил твое письмо от 25.10, от Щвана] Федоровича] письма от 13 и 17.10, а Олино письмо еще не получал. Так и мои письма, вероятно, плохо доходят. Получили ли вы в посылке двое часов? Не поломались ли они? Доволен, что Оле подошло пальто. В следующий раз подробно пиши, что получаешь в посылке.

Ну, пока, родная. Желаю здоровья и силы воли. И[ван] Ф[едоро-


вич] - все делается, о чем он просит. Поцелуй детей. Целую крепко, крепко.

Сергей

ЦДНИТО.Ф.9313.0п. 1.Д. 12. Л. 6,6 об., 7,7 об. Подлинник.

№536

Письмо И.М. Сушневича В.П. Панферовой*

22 августа 1945 г.

Здравствуй, Валелтина!

Не помню, когда получил твою открытку с напоминанием, что ты жива и здорова и помнишь старых друзей.

Я тебе ответил с большой благодарностью за весточку, но ответа больше не получил, потому пишу опять - быть может, первое не дошло? (Чему я плохо верю).

Если есть другие причины для молчания - поделись, хотя бы потому, что мы, может, еще увидимся нескоро, т.к. война окончена. Это не вполне, но парадокс. Может быть.

Привет тебе! Будь!

Щван]

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 117. Л. 2. Копия.

* См. письмо И.М. Сушневича В.П. Панферовой (№ 431).

№537

Письмо командования Н-ской части А.Ф. Шморгуновой

1945 г.

Уважаемая Акулина Феофановна!

Вот и настал для Вас радостный день встречи со своим дорогим мужем после такой долгой разлуки. Но эта разлука не была тягостной для Вас, так как Вы знали, что Ваш муж Евтей Гаврилович Шморгунов защищает Вас, Ваш колхоз, весь наш советский народ и нашу любимую Родину от немецкого нашествия. И, действительно, Евтей Гаврилович отдавал все свои силы для победы над врагом.

Теперь он возвращается к Вам, как победитель, отстоявший свободу и независимость нашей великой отчизны. Вы можете законно


Гордиться своим мужем, ибо он вел себя так, как подобает воину Красной Армии, истинному советскому патриоту.

Наша часть тоже гордится им, и мы уверены, что на поприще мирного строительства он будет трудиться также самоотверженно, как и в дни отечественной войны.

Date: 2015-11-15; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию