Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще ты говоришь, чтобы я выполнил свои слова и свою клятву. Да, Надя, я выполнял и выполнять буду всегда





Насчет фотокарточки. Я вышлю. У нас есть фотограф, но он в отпуске на 2 месяца. Как приедет, сразу же сфотографируюсь. Хорошее фото вышлю. За мной дело не станет. Маленькие есть фото, какое я тебе оставил, но такое неинтересно высылать, потому что у тебя такая фотокарточка маленькая есть. А если не возражаешь, то вышлю такую, а потом вышлю новую. Как приедет фотограф, сразу же сфотографируюсь и вышлю, задержки за мной не будет. Будь уверена. Всегда у меня ты должна меня понять.

Теперь насчет нашей встречи с тобой навсегда. Я скоро демобилизуюсь, приеду навсегда. Конечно, я сильно желал бы сейчас повидаться и поговорить с тобой, но не предоставляется пока возможности. Будет возможность, постараюсь приехать, или же будет командировка, заеду. Но сильно хочется повидаться с тобой. Кажется, сейчас поговорил с большой радостью. Но ничего, скоро будет встреча.

Дорогая Надечка, это пишет твой будущий муж, а сейчас верный друг старшина Сазыкин Саша Ив[анович]. Надя, живу я сейчас очень хорошо, но плохо тем, что нет тебя со мной. Но сейчас хотя бы есть твое милое фото и милый твой образ, на который я смотрю каждую минуту и крепко целую тебя.

Надя, прошу, извини, что плохо написал. Сильно спешил дать ответ на твое милое письмо. Я думаю, что ты поймешь мой почерк и должна понять. Я пишу на дежурстве. Сильно мне мешают писать. Сама знаешь, когда народ находится рядом, тогда все не охватишь написать, что думаешь, - стоят и смотрят - как-то неудобно, тут спешишь, и времени мало. Все. вместе. В общем, целая катавасия, в общем, карусель получается. Но ничего, дождемся своего милого дня нашей встречи.


Эх, милая моя, чтобы ты знала, как я просто летел бы до тебя, если бы были бы крылышки у меня.

Дорогая Надечка, прошу, передай мамочке от меня крепкий поцелуй и Марусеньке и армейский пламенный привет и большое спасибо лично за то, что мамочка правильно воспитала тебя. Это для меня. Что я буду жить и красоваться. Надечка, спасибо поэтому большое мамочке.

До свидания. Остаюсь в самых нежных мнениях о тебе. Пиши, не забывай и не изменяй мне. Открой верное сердце и скажи всю правду и твои мечты обо мне - должна все подробно описать.

Надечка, передай мамочке самый нежный поцелуй, в том числе Марусеньке от меня.

Надечка, я твою фотокарточку храню около сердца вместе с документом.

Надя, на этом писать свое письмо оканчиваю. Прошу, не забудь меня, а я тебя.

До свидания. Крепко целую тебя. Твой верный будущий муж, а сейчас верный знакомый товарищ. Если не возражаешь, чтобы я называл тебя женой, то буду называть «милая жена».

Пиши письма почаще. Жду ответ.

Надя, прошу, пиши почаще и. больше. Жду и от матери и от Ма-руси письма мне. Крепко целую.

Старшина Сазыкин Саша Ив[анович]

Date: 2015-11-15; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию