Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И таких примеров из числа наших комсомольцев можно приводить десятки и сотни, которые покрыли себя неувядаемой славой в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками





В настоящее время на нашем участке выпала небольшая пауза. И здесь наши комсомольцы также являются образцом среди всего личного состава в выполнении задач, которые ставятся перед нашим подразделением.

С выходом в свет исторического документа - Приказа № 70359 -комсомольцы взялись за изучение этого приказа и за выполнение тех задач, которые перед нами поставил т. Сталин в своем приказе. Комсомольцы и весь личный состав подразделения, прочитав этот приказ, поняли задачи, поставленные перед советским народом.

И вот с выходом в страну третьего государственного займа подписка была закончена за два часа после его выхода. Подпиской были охвачены все бойцы и офицеры нашего подразделения. Подписка составила 468%. Сейчас мы готовимся к предыдущим решающим сражениям, которые должны быть последним ударом по врагу. Мы точим ножи для того, чтобы дорезать раненого зверя в его собственной берлоге.

Товарищи комсомольцы! Мы и впредь обязуемся бить врага так, как бьют наши славные гвардейцы, бить так, как приказывает нам наш великий полководец т. Сталин. И из числа наших комсомольцев будет еще больше храбрых и смелых защитников родины, чем было до настоящего времени.

Мы обращаемся к вам, товарищи комсомольцы! Прочитав наше письмо, дайте нам отзыв.


Напишите нам:

1. Как у вас изучался Приказ т. Сталина № 70, и как выполняются те задачи, которые ставятся в нем?

2. Что вы сделали по выполнению решений ХИ-го пленума ЦК ВЛКСМ360?

3. Какую помощь оказываете семьям красноармейцев как комсомольцы?

4. Какие мероприятия вы провели в оказании помощи молодежи освобожденных районов?

5. Какие мероприятия вы проводите среди колхозников с целью получения более высокого урожая? И ряд других вопросов.

1. Мл[адший] л[ейтенан]т Седых В.И.

2. Кр[асноармее]ц Куксюк А. Ф.

3. Серж[ант] Качынский И.И.

4. Мл[адшж] серж[ант] Мазурок И.Ю.

5. Старшина Распопин М.И.

6. Кр[асноармее]ц Илюсимов

7. Кр[асноармее]ц Орел М.К.

8. Кр[асноармее]ц Маков М. С.

Date: 2015-11-15; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию