Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В речке много рыбы, поэтому не теряемся в таком случае, садимся на лодочки и отправляемся на ловлю рыбки с гранатами






Удача пока всегда сопутствует нам. Успехи наших войск в последнее время отражаются и на нашем участке. Недалек день тот, когда и мы начнем толкать «гансов» в шею с таким же успехом. В ближайшие месяцы наступят решающие успехи наших и союзных войск.

Так что, Женька, жди скорого дня нашей встречи. Вот тогда-то уж мы отковырнем что-нибудь веселенькое в присутствии всей нашей домашней братии.

Как чувствует себя Санек? И каковы твои успехи в жизни домашней, а также в твоих «кругосветно по области» путешествиях? Пиши, жду твоих писем.

Владимир

ЦЦНИТО. Ф. 9330. Оп. 1. Д. 7. Л. 10. Подлинник.

№ 436 7 августа 1944 г.

Здравствуй, Женечка!

Чувствую, что ты заждаАась от меня ответов на серию своих писем. Постараюсь в этом одном ответить на все сразу. Объяснять причины того, что в последнее время я редко писал, не буду; они вполне понятны, если ты, конечно, была в курсе всех событий. Сейчас, хотя и есть работа, можно найти свободную минуту, чтоб поговорить с тобой о жизни нашей и поинтересоваться твоей. Надеюсь в эти дни наверстать упущенное.

Немного о себе. Живу и здравствую по-прежнему. Теперь ежедневно встречаюсь с Виталием. Он мне свои новости все рассказывал, я ему свои - это все то, что накопилось за двухмесячный промежуток времени.

Та местность, где мы находимся сейчас, изобилует прекрасной природой. Встретил на полях, в лесах, лугах столько такой растительности, которой доселе не видывал. Куда Разбердею315 с его «Мо-золевским»316?! В подметки дырявому сапогу не годен.

Имею знакомство личное и представление теперь о прекрасной пихте и можжевельнике. В лесах встречается масса ягод черники, земляники, брусники и других. Признаться, я на бруснику думал вначале отрицательно, как на волчью ягоду, но теперь отношение изменил.

Конечно, все эти наблюдения и знакомство с природой проходят сами собой, волнуют порой своей неожиданной красотою, напоминают о прошедшем. Конечно, полностью отдаться ей нельзя. Вот если бы ты была вовлечена в стихию этих чудес, ты бы многое извлекла для


себя полезного. Но довольствуйся пока тем, где обитаедиь. Я уж тебя буду понемногу письменно знакомить со всем этим/ ку, пора кончать.

Да, еще. Что знаешь о Болеславе? Ведь хотелось бы знать о нем. Как только освободят наши войска места, где жил дядя Митя, постараюсь узнать все о нем, чего мы желали знать за эти три года войны.

Date: 2015-11-15; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию