Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, на этом кончаю. Быстрее пишите. Жду. Напишите, как с Ниной. Мне она, ничего не писала. Если и вам не пишет, то хрен с ней. Вот и все





Ваш Б, Крючков

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 71. Л. 48,49. Копия.

№417 9 июня 1944 г.

Здравствуй, папа! Шлю тебе свой горячий привет и желаю самого наилучшего в вашей жизни. Привет также маме, Вале, Любе и Ване.

Вчера получил ваше письмо, за которое очень и очень рад. Я сейчас пока жив и здоров. Живу ничего. Готовимся к решительным боям с фрицами.

Папа! Вы пишете, что хорошо бы встретиться. Да, это был бы великий праздник. Ну, ничего. Скоро, наверное, будет фрицу катавасия.

На этом пока кончаю. Пишите быстрее.

С приветом

Борис

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 71. Л. 51. Копия.

№418 20 июня 1944 г.

Здравствуйте, папа, мама, Ваня, Люба и Валя! Шлю вам свой горячий боевой привет и желаю самого лучшего в вашей жизни.


Сегодня у меня огромная радость: получил от Вани письмо й фотокарточку. Я прямо не знаю как описать эту радость.

Живу я пока хорошо. На днях получил от вас несколько писем и одно от папы. Вообще живу ничего, хорошо. Что дальше будет?..

Ну, вот пока и все. Тороплюсь, потому что скоро идти на задание, а нужно еще написать Ване.

Пока до свидания. Остаюсь жив и здоров.

Ваш Борис

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 71. Л. 53. Копия.

№419 26июля 1944 г.

Здравствуй, Люба! Боевой привет тебе из Латвии.

Недавно получил от тебя письмо, но ответ пишу только сегодня ввиду того, что немец драпает очень поспешно, и нет свободного времени на остановку. Но сегодня мы его прижали и немного остановились.

Живу я хорошо пока. Что будет дальше - увидим.

Латвия очень отличается от нашего Советского Союза. Как только перешли старую границу, сразу стало заметно. Население здесь живет не деревнями, а хуторками по 2-3 и даже по 1 дому. Живет один хозяин с семьей, имеет 13-15 га земли, 3-4 лошади, столько же коров и прочее. Жизнь очень скучная, конечно, но им это нравится.

Ну, вот пока и все. Привет папе, маме и Вале.

С приветом

ваш Б. Крючков

Date: 2015-11-15; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию