Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо Н.В. Осиновской мужу Л.А. Осиновскому. Крепко, очень крепко целую тебя и поздравляю с днем 3-го марта





1-12 марта 1943 г,* г. Тамбов

Дорогой мой Левочка!

Крепко, очень крепко целую тебя и поздравляю с днем 3-го марта. Надеюсь, что ты жив и здоров и в этот день будешь много думать о доме и о нас, любящих тебя и беспокоящихся о твоем благополучии. Родной мой, пусть сила воли, мужество и уверенность никогда не покидают тебя, а удача будет вечным твоим спутником.


Я жду тебя и уверена, что ты вернешься целым и невредимым, а с тобой вернется наше счастье, наша жизнь, основанная на любви, нежности и дружбе. Как тоскую я о тебе, как скучаю, как хочется быть с тобой, чувствовать твою нежность и быть послушной. Береги себя, любимый, помни, что ты моя жизнь, моя надежда, что только с тобой, с твоим именем связаны воспоминания о прошлом, счастливом прошлом нашей весны и мечты о будущем, о нашей жизни вместе, когда мы рядом, рука об руку, будем создавать уют, счастье нашей курносой капризули и Шурика, о котором мы не раз мечтали с тобой и который, конечно, должен украшать нашу жизнь, которая вся впереди, и к которой я рвусь всем своим существом.

Сейчас я вся ухожу в работу и дома бываю очень мало. За последние дни здорово похудела - во-первых, работы много, во-вторых, нервишки стали шалить, а в-третьих, и самое главное - болела Зоя. Была у нее дифтерия, но благодаря тому, что начальник госпиталя принял большое участие, то уже на второй день ей была введена сыворотка, и она через сутки почувствовала себя совсем лучше, а потом и хорошо. У Тони тоже в это время болела дочка, и она дала Сергею телеграмму, но он уже был в Ельце, и, конечно, все рухнуло, но ты можешь сделать вывод.

Ну, милый Левочка, кончить письмо пришлось 12-го марта. В течение этих дней получили от тебя письмо, думала, что получение его успокоит, а получается все наоборот: тревога за тебя, за твое здоровье и благополучие все растет и растет.

Любимый мой, береги себя, будь осторожен, крепок, мужественен, а, главное, здоров и бодр!!! Пиши нам коротенькие письма, но почаще. Жду твоего возвращения, как самое великое счастье. Крепко, очень крепко целую тебя.

Твоя Нина

Date: 2015-11-15; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию