Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передай еще раз привет Боре и Юре, чтобы они меня не забывали





Затем до свидания. Ожидай чаще письма. Пока я жив, буду слать часто.

Целую Вас 1000 раз. Ожидай, с победой вернусь домой.

Остаюсь В$м известный

Ваш муж Паша

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 108, Л. 3,3 об. Копия. * Четыре слова зачеркнуты военной цензурой.

№ 187 22 марта 1943 г.

Здравствуй, многоуважаемая и любимая Люсенька и любимые детки Боря и Юра!

Посылаю я вам пламенный любящий привет и желаю вам всего наилучшего в вашей жизни.

Любимое семейство, во первых строках своего письма, сообщаю вам, что я жив и здоров. Нахожусь на фронте. Люся, я еще не участвовал, но сегодня буду, вероятно, в бою.

Милая Люсенька и милые детки Боря и Юра, я в своем письме прошу вас: простите меня. Возможно, больше вы от меня не получите весточки, только останутся у вас одни воспоминания обо мне, а у меня замрет навечно в моем сердце горячая любовь к вам.

Милая Люсенька, еще прошу, в случае моей гибели на фронте, не обижай, пожалуйста, деток, не изменяй ни на кого, как делала наша Прасковья, что Митя навсегда обижал Витю. Прошу Вас убедительно.

Еще прошу, особенно обо мне не расстраивайся, этим Вы мне не поможете, а только убьете свое здоровье.

Люся, пока жив, буду слать часто Вам письма. Если убьют, товарищ сообщит.


Затем до свидания, любимое семейство. Пожелайте мне вернуться к вам, милая Люся и детки Боря и Юра. Целую вас несчетное число [раз].

Мой адрес: Почтовая полевая станция, ящик № 1704, часть 301, Силантьеву П.Ф.

Люсенька и детки Боря и Юра, ожидайте моего ответа. Люся, я вас всех вижу во сне и Раечку чаще всех вижу почему-то. Наверно, ожидает к себе.

Паша

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 108. Л. 4,4 об. Копия.

№188 30 марта 1943 г.

С фронта

Здравствуй, милая Люся и любимые детки Боря и Юра!

Посылаю я вам свой пламенный любящий привет и желаю вам всего наилучшего в вашей жизни.

Милая Люся и милые детки, я нахожусь на передовой линии, нахожусь в окопах. Пока еще жив. Участвую в сильных боях.

Во-вторых, Люсенька и детки, прошу вас, простите меня. Возможно, когда и приходилось и обидеть вас - в жизни все бывает. Но, Люсенька, вернуться к Вам и к деткам нет надежды. Я еще прошу -не обижай деток.

Date: 2015-11-15; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию