Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тебя же я любил, люблю и буду любить. Целую. До свидания, моя дорогая. Писать больше не могу, в горле ком





Получил твое фото. Благодарю.

С приветом

В. Баранов

ЦДНИТО. Ф. 9327. Оп. 1. Д. 17. Л. 11,11 об. Подлинник.

№160 17 июня 1943 г.

Здравствуй, Дуся!

Пишу третье письмо одно за другим, потому что сегодня мне передали твое письмо, в котором оказалась долгожданная фотокарточка. Очень рад и благодарю тебя, дорогая, за неизменное внимание к


Своему другу. Твоя фотокарточка вместе с тремя другими будет теперь вместе со мной путешествовать по фронтовым дорогам. Твои фотокарточки я берегу вместе с дорогим мне партбилетом.

Новость, которую ты мне сообщила, лишь немншю удивила, потому что у меня догадки о поведении Ани еще раньше были.

Я помню первый бой. Я тогда вместе с Лешкой был в разведке под хутором Н. Задача нам была дана серьезная, но все же когда остались вдвоем, я не преминул вставить в разговор па^у слов: «А как они теперь там?». Он протянул бесформенное «Да...» и не нашел слов, чтобы ответить. А потом признался мне, что все равно она полюбит другого (но он все-таки еще немного верил в слова Ани).

Теперь немного обижен я за Лешу. Его нет теперь со мной. Теперь я привык к этому, а раньше я грустил.

По всему твоему письму я сделал вывод, что ты по-прежнему верна мне. Стоит ли говорить о том, что моя уверенность в тебе зовет меня на новые подвиги. Но все-таки, Дуся, чувствуется, что ты, посматривая на Аню, не совсем полностью осуждаешь ее. «Я ненавижу ее...» - так ли это?

Со своей стороны я скажу одно: «Обидно и очень». В остальном не берусь ее осуждать, потому что взгляды на жизнь у нее довольно серьезные. Она впечатлительная и легко раздражается. Жаль, что она пропадает (ценю как товарища) и жаль, что она постепенно изнашивается.

Ты, Дуся, не должна обидеться на то, что я отзовусь о Шуре как о лучшем товарище. Дружи с ней. У ней здравые мысли и научиться у нее есть чему. Я рад за вашу дружбу. Счастливого времяпровождения вам, дорогие! А пока до свидания. Передавай привет ей.

Date: 2015-11-15; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию