Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня столько солнца и тепла кругом, что невольно вспомнил






я о своем прошлом, о наших встречах, о проведенных вечерах с тобою. Сейчас я нахожусь в одной небольшой шахтерской слободе. Сижу в доме и в окно смотрю на улицу. Зелено кругом, тепло. Ну, как не вспомнить о прошлом! Оно же так прекрасно!

Сейчас мы отдыхаем. С друзьями часто вспоминаем о прошедших боях на Дону, в степях и под Сталинградом. Проклятый немец, сколько счастья унес он у русского народа!

Я по-прежнему, Дуся, читаю книги. Правда, времени очень маловато свободного бывает, но прочитал уже немало. Позавчера смотрел концерт в клубе шахтеров. Приятно после боев посмотреть картины на сцене.

Здоровье мое отличное.

Недавно получил письмо от Васи, в конверте его и твое письмецо. Благодарю за письма.

Получил письмо от Ани П. Наконец-то я узнал, что Лешка все же пишет письма. Удивляюсь, что до сих пор не получил от него ни одного письма.'

Пиши о своей работе, жизни и проведении свободного от работы времени. Привет твоей маме, папе (если он с вами) и Володе.

Привет всем знакомым.

С гвардейским приветом

твой друг В. Баранов

ЦЦНИТО. Ф. 9327. Оп. 1. Д. 17. Л. 7,7 об. Подлинник.

№157 19 апреля 1943 г.

Добрый день, дорогая Дуся!

Очень рад, что сегодня получил от тебя сразу три письма, которые ты писала 15 марта. Если я не узнал из твоих писем о твоей жизни за последнее время, то хорошо ознакомился с положением в общественной работе. Очень хорошо, что ты общественница и к тому же неплохой работник»

Ты еще, по твоим словам, молодой общественный работник. Тем лучше для тебя: ты обязана влить все силы в работу, научиться обращению с людьми, с обществом. Хорошо и то, что Шура у тебя в организации - она хороший работник и работать с ней тебе будет гораздо легче. Надо многому поучиться у нее, она же постарше тебя.

Сейчас я нахожусь на боевой учебе после фронтового жития. Здоровье мое крепкое. Моя общественная работа - зам. секретаря президиума в одном гвардейском подразделении. Нахожусь я на освобож-


Date: 2015-11-15; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию