Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шлю я вам всем пламенный красноармейский привет и желаю вам наилучшей жизни. Женя, я жив и здоров, того и вам желаю





Женя, я сообщаю тебе второй раз, что посылку я от*'вас получил 3-ю, которую вы посылали 26/XII-42 г., получил я ее 12/11-43 г., за которую я вас несколько раз благодарил и Нинушу всех больше за ее рукоделие, за приготовление пышек и жаворонков - все они ко мне прилетели, и я их славно покушал.

Женя, вы писали, что выслали мне фотокарточку своего семейства, - я пока не получал, а также я от вас с декабря 42 г. не получаю письма. Не знаю, получаете вы мои письма или нет. Я не могу узнать, как вы в настоящее время живете.

Я живу пока ничего. Стоим в обороне, строго охраняем свои границы от немецких мерзавцев, скоро разобьем всю немчуру, приедем -повидаемся.

Пока до свидания. Жду ответ.

Женя, я от Алексея Григорьевича и Степы письма давно не полу-


Чаю. До этого времени я с ними делал переписку нормально. Сейчас не знаю, как они живут. Если они пишут вам письма, то сообщите мне об их подвигах.

Передай привет всем колхозникам, сообщи, где находится Банников P.A.*, и кто сейчас работает председателем колхоза и с/совета, и какие у вас успехи в колхозе.

Ивашков В. Г.

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 49. Л. 19,19 об. Копия. * См. примечание 66.

№ 113 26 февраля 1943 г.

Здравствуй, Женя, дорогой сынок Геночка, Нинуша и маленькая дочка Тамара и все родные и знакомые!

Шлю я вам всем пламенный красноармейский привет и крепко я вас целую. Женя, я жив и здоров, того и вам желаю.

Женя, мы стоим в обороне. Живу пока ничего, т.е. 20/11-43 г. мы ходили по обороне с комротой и другим связным, которого ранило немецкой пулей в ногу, а нас не затронуло. Шли все вместе.

Женя, я не могу знать, как вы живете. Письма от вас я не получаю с 2/1-43 г. и от своих братьев тоже долго не получаю. Женя, сообщи мне, как вы живете, какие успехи в твоем хозяйстве, и пропиши, как дела идут в колхозе, кто у вас в совхозе из мужчин есть, кто работает предколхозом и счетоводом.

Женя, пиши чаще мне письма и сообщай, что есть у вас нового.

Date: 2015-11-15; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию