Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конечно, я знаю, что вы очень сильно беспокоитесь, тем более не получая от меня писем. Я знаю, что это письмо очень и очень обрадует вас





Во-первых, сообщаю вам, что я жив и здоров. Очень хочется знать, где Коля118, он мне прислал открытку из г. Балашова, в которой пишет, что едет на фронт, но сейчас не знаю, где он есть. Поэтому я Вас очень прошу: если он прислал вам письмо, то обязательно сообщите мне его адрес.

Мне очень хочется знать, как вы живете, как вы работаете, пишите мне новости, каковы успехи в колхозе и т.д.

Сообщите, как живет Шура, пишет ли письма Сережа и где он находится, как его здоровье. Очень хочется получить письмо от Васи. Он ведь мне очень мало пишет писем - не знаю, чем это можно объяснить. Конечно, Вася плохо знает фронтовую жизнь и не знает, какое огромное значение имеет письмо на фронте. Но думаю, что он все же это поймет и все же будет писать мне письма. Сообщите, где находится Иван Иванович, пишет ли он письма.

Адрес мой изменился, а именно: Действующая Красная Армия,


полевая станция 770, 16-[й] ордена Ленина гвардейский СП, 3-[й] сб, 7-[я] ср и мне.

На этом писать кончаю. Передайте от меня пламенный привет Шуре, Марусе, Коле, Пете, Жене и Вале. Привет Софии Федоровне и всем учителям с фронта - желаю наилучших успехов в их работе по воспитанию молодого подрастающего поколения.

Опишите, как обеспечены вы хлебом, получаете ли денег по аттестату в райвоенкомате, и хватает ли вам этой суммы.

Все, жду быстрого ответа.

С приветом, остаюсь Вашим верным сыном и братом

ваш Леша

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 6. Д. 4. Л. 8,8 об. Подлинник.

№ 83 27 октября 1942 г.

Здравствуйте, папа, мама, Вася, Нина Федоровна, Валечка и Володя!!!

Примите от меня пламенный, от глубины всего сердца, красноармейский привет и самые наилучшие пожелания в вашей жизни и работе.

Спешу сообщить, что я жив и здоров. Папа, письма я Ваши получил, за которые большое, большое спасибо.

Папа, посылаю Вам свою фотографию - вместе со мной на фотографии мои боевые друзья, с которыми вместе бьем немецких оккупантов. Пусть эта фотография заставит Вас лишний раз вспомнить меня.

Date: 2015-11-15; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию