Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорее пиши ответ. Если можно, то пришли свою фотокарточку. Ведь и мне хочется, чтоб ты был у меня постоянно





Ну, пока до свидания. Скорее пиши ответ, как можно скорее.

Мой адрес: город Бийск Алтайского края, почт[овый] ящ[ик] № 9, литер «В-3», Крючкову Б.П.

Заочно крепко тебя целую.

Да! Погода сейчас у нас стоит теплая. Днем, когда солнце пригревает на улице, становится сыро, появляются лужи. Пиши, какая погода у вас.

Ну, пока!

Твой сын Б. Крючков

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 71. Л. 6,7, 8,9. Копия.


№55

20 апреля 1942 г. г. Бийск

Здравствуйте, папа, мама, Люба и Валя!

Шлю вам свой горячий курсантский привет с пожеланием самого лучшего в вашей жизни.

Во-первых, прошу прощения за то, что долго не писал. Все эти дни я был очень занят и не мог вам написать. Сейчас я свобрден и пишу вам письмо.

Письма ваши и все три фотокарточки получил. Часто я смотрю на эти фотокарточки и вспоминаю прошлую жизнь. Сейчас плановые занятия у нас уже кончились, и мы занимаемся кто чем хочет. С нашими документами уже поехали в Москву. Нам выдали новое обмундирование: сапоги, шинель, пилотки, 2 пары нижнего белья и портянок. Сейчас уже некоторые курсанты покупают чемоданы, готовятся к отъезду.

У нас образцово прошла подписка на Государственный военный заем 1942 г. Почти все курсанты подписались на 600 р., в том числе и я. Призываю вас сделать то же самое.

Живу я очень хорошо. Нас хорошо кормят. Вчера смотрели кино «Возвращение»63, а сегодня идем в гортеатр на концерт. Плохо только тем, что курить нечего, а привык курить вовсю, т.к. здесь все курят.

Погода здесь какая-то переменная: то солнце, тепло, а то ветер, дождь, снег. А в общем здесь уже весна.

Недавно у нас проходили зачетные стрельбы из боевой винтовки. Я выбил 24 очка, т.е. «отлично».

Я получил 2 письма от дяди Вани, одно письмо от крестной.

Это, вероятно, мое последнее письмо из Бийска. Как только я узнаю, куда я поеду, то сразу же напишу. Буду вам писать с дороги и как только приеду на место, то тоже напишу.

Date: 2015-11-15; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию