Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 70. Л. 5,5 об. Копия





№39 20февраля 1942 г.

Здравствуйте, дорогие родители папа, мама, сестра Тоня и брат Шура!

Во первых строках сообщаю, что жив и здоров и нахожусь 12 суток в пути и в вагоне. Мама, уже 12 суток я еду на защиту нашей прекрасной Родины. Проехал Арзамас, Муром, Александровскую станцию, Ярославль, Вологду и всего от Ленинграда 450 км, а от Москвы 550 км. Мы едем ближе к Ленинграду. Пишу с остановки из города Череповец43. На станциях очень много народа и составов.

Мама, насчет кормежки ничего, питаемся, как у нас Якунины. Вообще, жизнь мне та^ая нравится.

Передавай привет Володе, поцелуй нашего Вову и Санюшкина, мне не придется их видеть.

Пока до свиданья. Целую вас всех.

Леня

ЦЦНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 70. Л. 6,6 об. Копия.

№ 40 - 41

Письма ПЛ. Морозова жене*

7 октября - 13 декабря 1941 г.

№ 40 7 октября 1941 г.

Письмо от известного мужа Петра Леонтьевича.

Здравствуй, многоуважаемая моя супруга Фрося! Я Вам посылаю свой мужеский горячий поцелуй и целую Вас, милая Фрося, несколько раз. И что кланяюсь родимой мамане своим низким детским поклоном от своего детского сердца и желаю Вам, маманя, быть навсегда здоровой.

Милая Фрося, я Вам сообщаю о том, что я Ваше письмо получил, которое Вы мне писали, и что письмо получил, которое Вы


посылали 29/9-41 года. Я его тоже получил. Вы мне в нем пишете о том, что Вас забываю. Нет, милая Фрося, я тогда Вас забуду, когда Вам сообщат, что Ваш муж убит, тогда я Вас забуду и то буду на том свете вспоминать.

Милая Фрося, Вы пишете мне, чтобы я Ваше письмо назад прислал. Нет, милая Фрося, я Вам его назад не пришлю, а к своему сердцу приложу. Хотя Вы написали на меня в нем с обидой, но оно мне также мило. Даже и не могу Вам описать, как я Вас любил и люблю и буду Вас любить.

Милая моя Фрося, каждое Ваше письмо, как получаю, прежде всего его целую, а потом начинаю читать, что мне милая моя Фрося опишет.

Но пока, милая моя Фрося, до свидания. Ожидаю от Вас ответ с нетерпением и целую Вас, милая Фрося, несколько раз. Целую Вас, Фрося.

Date: 2015-11-15; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию