Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количество Повторений в Упражнениях





Сколько повторений? Почти всегда вы должны делать в пределах 6-12 если ваша цель – мышечная масса. Это долгая тема, достойная отдельного сюжета… Если коротко, то имеет значение не количество повторений, а время нахождения мышцы под нагрузкой. Лучший рост наблюдается, если вы достигаете позитивного отказа через 10-30 секунд от начала выполнения упражнения. 6-12 повторов и позволяют вам вложиться в этот временной интервал.

Чем отличаются различные тренировочные программы?

Если говорить очень упрощенно, они отличаются вектором и уровнем нагрузки. Одному человеку может подойти это, а другой просто загонит себя в жесткий перетрен и плато от того же самого. Основной момент, на который нужно обращать внимание при составление программы – это вовсе не последовательность упражнений, а последовательность и количество отдыха, потому что именно восстановление лимитирует наш успех и возможную интенсивность.

Индивидуальная Тренировочная Программа – это очень здорово. Но для того, чтоб хотя бы приблизительно ее составить, нужно очень много знать про конкретного человека (его физические кондиции, наследственность, образ жизни и т.д.). А кто лучше всего знает это? Ответ очевиден – вы сами. Поэтому вооружайтесь тренировочными дневниками и терпением, друзья. Опыты и анализ своих собственных программ и достижений – вот самый лучший способ составить идеальную персональную тренировочную программу.

Успехов в составлении тренировочных программ, друзья.

Каких-то великих откровений я не сказал в этом выпуске. Однако новичкам часто нужно услышать именно это. Я сильно жалею, что когда я начинал заниматься, мне подобное никто не говорил. Было зря упущено много времени. В общем, умный поймет, а дураку без надобности.

 

 

Date: 2015-11-15; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию