Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список художественных текстов





Лесков Н.С. Житие одной бабы. Некуда / На ножах. Леди Макбет Мценского уезда. Смех и горе. Соборяне. Дух госпожи Жанлис, Привидение в Инженерном замке, Жемчужное ожерелье, Зверь Запечатленный ангел. Очарованный странник. Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе. Тупейный художник. Человек на часах. Легенда о совестном Даниле. Заячий ремиз.

Салтыков–Щедрин М.Е. Губернские очерки. Помпадуры и помпадурши. История одного города. Благонамеренные речи. Современная идиллия. Господа Головлевы. Убежище Монрепо. За рубежом. Сказки. Пошехонская старина.

Достоевский Ф.М. Бедные люди. Двойник. Белые ночи. Записки из Мертвого дома. Униженные и оскорбленные. Записки из подполья. Преступление и наказание. Идиот. Бесы. Подросток. Братья Карамазовы. Дневник писателя.

Толстой Л.Н. Детство. Отрочество. Юность. Набег. Севастопольские рассказы. Утро помещика. Люцерн. Казаки. Война и мир. Анна Каренина. Смерть Ивана Ильича. Отец Сергий. Воскресение. После бала. Хаджи–Мурат. Власть тьмы. Плоды просвещения. Живой труп. Исповедь. В чем моя вера? Царство божие внутри нас. Не могу молчать.

Гаршин В.М. Четыре дня. Трус. Очень коротенький роман. Происшествие. Встреча. Художники. Надежда Николаевна. Денщик и офицер. Из воспоминаний рядового Иванова. Attalea princeps. Сказка о жабе и розе. Красный цветок. Сказание о гордом Аггее. Сигнал.

Короленко В.Г. Сон Макара. Чудная. В дурном обществе. Огоньки. Убивец. Соколинец. Федор Бесприютный. Лес шумит. Слепой музыкант. Река играет. Мгновение. Парадокс. Сказание о Флоре. Бытовое явление. Без языка.

Успенский Г.И. Нравы Растеряевой улицы. Власть земли. Выпрямила.

Чехов А.П. Смерть чиновника. Дочь Альбиона. Толстый и тонкий. Хамелеон. Маска. Злоумышленник. Барыня. Унтер Пришибеев. Шуточка. Хористка. Тоска. Враги. Мечты. Ведьма. Счастье. На пути. Горе. Степь. Спать хочется. Скучная история. Гусев. Дуэль. Попрыгунья. Палата № 6. Учитель словесности. Черный монах. Страх. Соседи. Моя жизнь. Дом с мезонином. Рассказ неизвестного человека. Печенег. Скрипка Ротшильда. Анна на шее. Человек в футляре. Крыжовник. О любви. Ионыч. Душечка. Дама с собачкой. Случай из практики. Мужики. Новая дача. В овраге. По делам службы. Невеста. Архиерей. Чайка. Дядя Ваня. Три сестры. Вишневый сад.

Лирическая поэзия И.Сурикова, А.Майкова, Я.Полонского, С.Надсона, А.Апухтина, К.Случевского, К.Фофанова.

Date: 2015-11-15; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию