Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дмитрий





Ушла. Перечеркнув эти четыре года. Почему она не подумала о сыне? А обо мне?

В дверь постучали. Открыв её, я увидел Ташу. Раньше мы с ней встречались, но она изменила мне с моим другом и вот спустя пять лет она стоит на пороге моего дома.

— Ты что-то хотела? — я держался холодно.

— Димка, я так скучала по тебе эти пять лет. Я люблю тебя и всегда любила.

— А измена? Или она не в счёт? — ответить Таша так и не успела, так как заплакал Джейсон. Я поднял его и прижал к себе, успокаивая.

— У тебя есть сын?!

— Да, так что ты хотела?

— Почему сразу что-то хотела? Может я просто соскучилась?

— Таша, у тебя ничего не бывает просто, — я уже терял терпение.

— Да, Дим, ты прав, я хотела тебя попросить, чтобы ты помог найти мне работу.

Я задумался. Таше нужна работа, мне нужна няня для сына. Ей я могу доверить.

— У меня есть к тебе одна работа. Будешь сидеть с моим сыном пока я на работе. Только попробуй что-то выкинуть, у меня теперь много связей, и я тебя засажу. Согласна? — она смотрела на меня с шоком. Видимо не ожидала от меня такого. А что она думала, что она явится на пороге моего дома и я упаду перед ней на колени?

— Да, согласна.

С того момента прошло две с половиной недели. Без Розы было тяжело. Я скучал. Таша пыталась добиться моего внимания, но всё было тщетно.

Сегодня я пораньше приехал с работы и увидел машину Мазура, которая отъезжала. И что ему от меня нужно? Хотя, он, кажется, говорил, что нашёл Розу.

После визита Мазура прошла неделя. Однажды я забыл бумажник и вернулся домой. Джейсон плакал на весь дом. Я пошёл, в его комнату и моему взору предстала Таша, которая сидела на кровати и пилила пилочкой ногти, а мой сын лежал в детской кроватке и плакал.

— Ты совсем охренела?! — она меня не заметила сначала поэтому от того что я крикнул, подпрыгнула на кровати.

— Димка? Ты…ты вернулся?

— Пошла вон с моего дома!

Таша начала плакать и говорить, что такого больше не повторится, а больше и не надо! Через час я, наконец, её выгнал. Сына не было с кем оставить, и я сегодня решил остаться дома. Под вечер я вспомнил, что подъезжал Мазур и решил позвонить узнать, что он хотел. Через несколько гудков он взял телефон.

— Да?! — рявкнул он в трубку.

— Мистер Мазур, вы приезжали ко мне на прошлой недели. Что вы хотели?

— А что подружка только сейчас донесла или вы всю неделю были очень заняты? — в его голосе был яд.

— Вы о какой подружке? Единственна женщина которая была в моём доме после того как Роза сбежала это няня, — я не мог понять почему он решил, что я сплю с Ташей.

— Ну, если теперь «сбежала» значит, что её похитили то, несомненно, она так и сделала! Стоп! Ты сказал, что няня. А Озёра? Это ведь она твоя девушка или хочешь сказать у меня иллюзия была?!

— Роза не сбегала?! — это единственное что на данный момент меня волновало.

— Да! Её похитил, был Ивашков! Знаешь такого?! — конечно, знаю! Он был моим лучшим другом, но когда узнал о нас с Розой, то его и дух простыл.

— Где Роза?!

— В больнице! А теперь говори что там насчёт Озёра!

— А что говорить? Я нанял её няней для Джейсона, — сказал я и сбросил вызов.

Я быстро одел сына и оделся сам. Замкнув дом и посадив Джейса в детское кресло я сел за водительское. Через пять минут я приехал в больницу. Медсестра пропустила меня. Когда я подошёл к палате Розы то начинал переживать. Собравшись с мыслями, я зашёл в палату, держа сына на руках.

Она лежала на койке. Глаза закрыты. Всё её лицо было в ссадинах и синяках. Она повернула ко мне голову. В её глазах читались боль, радость, удивление и любовь. Потом она заговорила. Её голос был тихим.

— Дмитрий?

Эпилог

Date: 2015-11-13; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию