Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ибрагим





— Нашли! — с таким криком в мой кабинет ворвался начальник моей охраны.

Я уже третью неделю ищу свою дочь. Мне не верится, что она просто взяла и ушла. Нет, она так бы не сделала. Когда Дмитрий мне это сообщил, меня рассердило, то, что он не собирается её искать. Не мужик, а тряпка!

— Где? — последующие пять минут он мне рассказал, где замечена машина Ивашкова.

То, что Розу похитил именно он я смог узнать лишь вчера. Оказывается, что для Ивашкова старшего репутация и деньги важнее сына, так как это он мне рассказал, что Адриан хотел похитить мою дочь. Жаль. Лет пять назад я думал, что они будут вместе. Хороший парень, из богатой семьи, который сможет обеспечить мою дочь, но она отдала своё сердце Беликову.

Через полчаса я, вместе со своей охраной, а так же ОМОНом, ехал к дому в лесу. Ещё через десять минут я увидел свою дочь.

На Розе не было живого места. Лицо в ссадинах и порезах что-то мне подсказывало, что не только лицо находится в таком состоянии.

Когда я отвёз Розу в больницу, то сразу поехал к Беликову. Дверь мне открыла женщина. У неё были чёрные волосы и голубые глаза, редкое сочетание.

— Можно мистера Беликова?

— А Димка сейчас на работе, что ему передать? — мне не нравилось в каком тоне со мной разговаривает прислуга. Если я, конечно, всё правильно понял, то Беликов нанял её работать няней.

— Деточка, это тебя никак не касается.

— Почему? Мы с Димкой любим друг друга, я его девушка, значит, имею право знать, — значит, девушка Беликова? Хм, теперь всё стало понятно и его нежелание искать Розу. Была бы, моя воля убил бы сразу, но Розе это причинит больше боли.

— Девушка?! А ты в курсе, что он женат?!

— Да, но Димка сказал, что это всего лишь вопрос времени.

Не дослушав, я ушёл к себе в машину. Когда я только отъезжал, то к дому подъехала машина Беликова. Я хотел уже был поговорить с ним наедине, когда мне позвонила Джанин, по дороге в больницу я ей всё коротко рассказал…

После того как Роза узнала об измене Беликова она перестала жить. Всю неделю она просто существовала. Она ела, спала, разговаривала, но всё это делалось без особого рвения.

Я сидел на стульчике больничной палаты. Роза лежала и смотрела в потолок. Мы молчали.

— Пап, а что ты сделал с Адрианом? — голос Роуз прервал тишину.

— Убил, — на мой ответ она лишь вздохнула и прикрыла глаза.

— Пап, я хочу отдохнуть, оставь меня, — после своих слов она прикрыла свои глаза и не открывала. Я вышел из её палаты, тихонько прикрыв дверь.


 

Date: 2015-11-13; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию