Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четверг, 27. 06. 2013





06:00 ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)

Мультсериал

07:00 МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (6+)

Мультсериал

07:30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08:00 КОРОЛЕВА ШОППИНГА (16+)

Экстрим-шоппинг шоу

Ведущий - Михаил Барышников

08:30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

09:00 ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ (16+)

Лирическая комедия

09:30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. В ванной комнате Ворониных-младших пришла пора делать ремонт. Как вы думаете, какого цвета будет дверь, если Костя хочет красить дверь в ванную в белый, а Николай - в бежевый?

2. Леонид Воронин честный и смелый милиционер. Но с Лёней случилось то, что, наверное, раз в жизни происходит с каждым милиционером, - он струсил. А чтобы побороть свой страх, надо столкнуться с ним лицом к лицу ещё раз!

3. Прошло уже несколько лет после болезненного развода Лёни с его первой женой Наташей. Теперь это всё в прошлом, у Лёни всё хорошо, он вернулся на любимую работу, встречается с Настей. Но иногда призраки прошлого возвращаются…

4. В любой компании нет ничего лучше, когда у людей хорошее чувство юмора. Именно в такой компании Костя и Вера показали искрометную пародию на Галину и Николая. Но вот каждый ли может объективно посмотреть на себя со стороны…

5. Николай Воронин очень любит музыку и никак не может забыть историю двадцатипятилетней давности, когда кто-то разбил его любимые виниловые пластинки. Может быть настало время во всём разобраться?

12:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ВЯЛЫЕ ПАРУСА. Часть I (16+)

13:00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

13:30 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

14:00 ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ (16+)

Художественный фильм

16:10 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

17:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ВЯЛЫЕ ПАРУСА. Часть II (16+)

18:00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Казалось бы, Вера и Костя Воронины уже из-за чего только не ссорились. Пришла пора им поссориться и из-за обычного не разобранного после поездки чемодана…

18:30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

2. Леонид Воронин хорошо знает правила и законы и старается их неукоснительно соблюдать, но вот одно правило он нарушил – никогда не говори с одной своей женщиной о другой!

19:00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

3. Еще только вчера отзвенел школьный выпускной звонок, а уже сегодня тебе тридцать пять, ты женат и у тебя трое детей… Встреча выпускников через 20 лет – такое не пропустит даже Константин Воронин.

4. Со стороны отношения родителей Веры кажутся идеальными, но Костя, сам того не желая, приоткрывает завесу тайны «семейного счастья» Сергея и Людмилы…

5. Семейный психолог не всегда может помочь людям, которые давно стали друг другу чужими. Итог – родители Веры все-таки разводятся…

20:30 ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ (16+)

Лирическая комедия

В середине восьмидесятых в СССР подул ветер перемен. В политике появилась пятидесятилетняя молодежь. Музыка зазвучала по-новому с синтезатором «Ионика». В моду вошли бананы и джемперы «летучая мышь». С того момента, когда Ваня опоздал в парк к Инге, прошло полгода. 1 мая 1987 года он готовился к праздничной демонстрации.

21:00 РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ (16+)

Художественный фильм

США, 2007 г.

Режиссер – Уолт Беккер

В ролях: Тим Ален, Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Уильям Х. Мейси, Мариса Томей

Приключенческая комедия

Четверо друзей, пресытившись благополучием и размеренностью, седлают мотоциклы и отправляются в сторону мексиканской границы. В пути их ждет масса приключений, которые помогают мужчинам справиться с подступившим кризисом среднего возраста.

22:50 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

23:30 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00:00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00:30 ЛЮДИ-ХЭ (16+)

Юмористическая программа

Ведущий – Александр Ревва

01:00 ПУЛБОЙ. СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ (16+)

Художественный фильм

США, 2011 г.

Режиссёр - Гаретт Бравит

В главных ролях: Кевин Сорбо, Росс Паттерсон, Дэнни Трехо, Джейсон Мьюз, Эди Паттерсон, Брайан Коллен, Марк Керри

Комедия

Ветеран войны во Вьетнаме Сал Бандо возвращается домой. Он не может смириться с «новой» Калифонией, где только мексиканцы работают в клининговых компаниях. И тогда Бандо решает вернуть себе законное право заниматься любимым делом и отомстить человеку, который убил его жену и сына.

02:40 ШКОЛА ВОРОВ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ (16+)

Художественный фильм

Италия, 1987 г.

Режиссёр – Нери Паренти

В ролях: Паоло Вилладжо, Массимо Болди, Энрико Мария Салерно, Флоранс Герен, Джон Ричардсон, Дэниэл Ламберт

Комедия

Троица недотеп снова «в деле». Они опять встречают своего «ослепшего дядю» и под его руководством собираются ограбить корабль, на котором перевозят драгоценности. На этот раз у «дяди» есть пособница – красавица Сюзанна.

04:30 ШОУ ДОКТОРА ОЗА (16+)

Ток-шоу

05:40 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05:59

Date: 2015-11-15; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию