Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среда, 26. 06. 2013





06:00 ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)

Мультсериал

07:00 МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (6+)

Мультсериал

07:30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08:00 КОРОЛЕВА ШОППИНГА (16+)

Экстрим-шоппинг шоу

Ведущий - Михаил Барышников

08:30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

09:00 ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ (16+)

Лирическая комедия

09:30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Чужие дети растут быстро – это знают все. Но вот как рос мальчик в семье новоиспечённых друзей Ворониных-младших – это Косте предстоит узнать, что называется «на собственной шкуре»...

2. Написать письмо родственникам, которых давно не видели, - что может быть проще?! Но Галине Ворониной обязательно надо написать своё письмо так, чтобы родственники просто обзавидовались!

3. На празднике в детском саду, куда ходит Машенька, Костя посмеялся над Верой, и не один, а вместе с остальными родителями. Что теперь его ждет, и какую месть приготовила Вера?

4. Если вам хочется погрузиться в суровую атмосферу военных лет, вам надо записаться в исторический клуб и заняться реконструкцией исторических сражений. Мужчины из семьи Ворониных так и сделали.

5. После разрыва с Настей Лёня не оставляет попыток как-то устроить свою личную жизнь. И вот в один прекрасный день он приводит домой девушку намного моложе себя. Но это ли самая главная тайна их отношений?

12:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". КАК Я ПРОВЕЛ ЭТО (16+)

13:15 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

13:30 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

14:00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14:10 ЖИРДЯИ (12+)

Художественный фильм

16:00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

17:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ВЯЛЫЕ ПАРУСА. Часть I (16+)

18:00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Леонид Воронин честный и смелый милиционер. Но с Лёней случилось то, что, наверное, раз в жизни происходит с каждым милиционером, - он струсил. А чтобы побороть свой страх, надо столкнуться с ним лицом к лицу ещё раз!

18:30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

2. Прошло уже несколько лет после болезненного развода Лёни с его первой женой Наташей. Теперь это всё в прошлом, у Лёни всё хорошо, он вернулся на любимую работу, встречается с Настей. Но иногда призраки прошлого возвращаются…

19:00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

3. В любой компании нет ничего лучше, когда у людей хорошее чувство юмора. Именно в такой компании Костя и Вера показали искрометную пародию на Галину и Николая. Но вот каждый ли может объективно посмотреть на себя со стороны…

4. Николай Воронин очень любит музыку и никак не может забыть историю двадцатипятилетней давности, когда кто-то разбил его любимые виниловые пластинки. Может быть настало время во всём разобраться?

5. В ванной комнате Ворониных-младших пришла пора делать ремонт. Как вы думаете, какого цвета будет дверь, если Костя хочет красить дверь в ванную в белый, а Николай - в бежевый?

20:30 ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ (16+)

Лирическая комедия

Многие думают, что в Советском Союзе не было выбора. Но это не так. Люди могли выбирать, где зарабатывать 120 рублей: на заводе или на фабрике. Они выбирали, куда поехать в отпуск: в Анапу или Геленджик. Пускай они не могли выбирать фасон одежды, но могли выбирать ее размер. Они выбирали между тем, что было, а не тем, чего хотелось Но оказалось, что не так-то просто сделать выбор между тем, чего хочешь одинаково сильно. Ваня узнал об этом в октябре 1986 года.

21:00 ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ (16+)

Художественный фильм

США, 2011 г.

Режиссер - Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Гриффин Глюк, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч

Комедия

Дэнни встретил Палмер и, чтобы произвести впечатление, рассказал ей о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из этой ситуации. К счастью его обаятельная коллега Кэтрин вместе со своими детьми согласилась исполнить роль его семьи.

23:10 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

23:30 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00:00 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ! (16+)

Комедийный сериал

00:30 ЛЮДИ-ХЭ (16+)

Юмористическая программа

Ведущий – Александр Ревва

01:00 ПОВАР, ВОР, ЕГО ЖЕНА И ЕЁ ЛЮБОВНИК (18+)

Художественный фильм

Великобритания – Франция, 1989 г.

Режиссёр - Питер Гринуэй

В ролях: Хелен Миррен, Майкл Гэмбон, Тим Рот, Ришар Боренже, Элан Хауард, Лиз Смит, Сайэрэн Хайндз, Гэри Олсен, Ивэн Стюарт, Роджер Эштон Гриффитс, Рон Кук

Драма

Предводитель одной из воровских банд каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара…

03:25 ФАНТОЦЦИ БЕРЁТ РЕВАНШ (16+)

Художественный фильм

Италия, 1990 г.

Режиссёр – Нери Паренти

В ролях: Паоло Вилладжо, Милена Вукотич, Жижи Редер, Анна Маццамауро, Плинио Фернандо

Комедия

Фантоцци, всю жизнь работавшего бухгалтером, избирают мировым судьёй. За свою честность он попадает в тюрьму, где берёт уроки у господина Хулигана и становится одним из самых уважаемых и влиятельных людей. Но судьба опять уготовила ему злую шутку…

05:05 ШОУ ДОКТОРА ОЗА (16+)

Ток-шоу

05:35 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05:59

Date: 2015-11-15; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию