Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 106





 

Поездку в деревню мы с Витей решили отложить на неделю. Лечащий врач Ольги Витальевны назвал именно этот временной промежуток, через который он собирается выписать маму Виктора. Мы же со Степновым утром после выпускного, валясь с ног от усталости, ещё строили планы… Я сказала, что надо будет построить загон для щенков, а то расползутся по всей Дубраве, и ищи их потом. Виктор сказал, что всё сделает, и, чмокнув меня, засопел, прикрыв глазки.

Да… намаялся он со мной! После танца он выдернул меня из толпы одноклассниц и потащил в спортзал. Ей Богу, я думала, он меня сейчас в платье в баскетбол играть заставит… А там, в подсобке, в вазе, меня дожидался шикарный букет… да-да, моих любимых гвоздик! 15 ярко красных цветков! Я была так счастлива и благодарна, что чуть было не соблазнила своего бывшего физрука на его же рабочем месте… Спасибо Лере! Вовремя зашла и сказала, что мы безумцы. С ней, кстати, никто даже спорить не стал.

Потом мы поехали гулять по городу. Ничего определённого на выпускной наши родители так и не заказали… А нам же было только лучше. Собравшись двумя классами, мы загрузились в метро и поехали на Поклонную гору. Уже на месте женской части коллектива было дано задание отвлекать на себя внимание учителей (мне в частности поручили «развлекать» Витю). За это время совершеннолетние пацаны сбегали в магазин и затарились алкоголем. Вы бы видели, что эти хитрюги сделали! Они перелили водку (как говорится, дешево и сердито… на более благородные напитки денег ни у кого не было, а эффект был нужен) в коробку из-под двухлитрового яблочного сока «Добрый». Преподаватели даже не заметили появления двух пакетов сока.

Прикладывались к алкоголю по очереди, когда учителя отвлекались. Согласитесь, странно смотрится, когда девушка, выпив яблочного сока, противно морщится и тут же хватается за пакет с апельсиновым? С уверенностью могу сказать, что сложнее всех приходилось мне: Степнов следил за мной, не сводя глаз, а ещё частенько тянулся ко мне за поцелуем, правда потом я пробормотала что-то насчёт публичного места, и он стал лишь иногда легонько прикасаться губами к моей макушке.

Мой спортивный организм одним из первых не выдержал ударной дозы алкоголя. Зато видели бы вы лицо Виктора, когда он понял, что на ногах я почти не стою. Я же всех считай и заложила: увидев моё состояние, Степнов естественно озверел и, проведя рейд, быстро понял, в чём дело. Двухлитровый «яблочный сок Добрый» тут же отправился в мусорку. И всё было бы нормально, если бы Витя ещё в школе не вызвался сопровождать наш класс во время всей прогулки. Он же не знал, что я так оттянусь. Пришлось Степнову, вместо того, чтобы взять такси и поехать со мной (пьянчужкой такой) домой, ходить со мной на руках по всей Москве и внимательно следить, чтобы больше никто не посмел притронуться к алкоголю.

Кстати говоря, Лёше тоже не особо повезло. Лерку торкнуло не намного позже меня, и грозный мент, который пошёл с нами, чтобы если что отмазать перед многочисленными патрулями, вскоре тоже держал на руках своё пьяное сокровище. Ему правда было проще: он как раз-таки вызвал такси и повёз спящую красавицу Леру домой.

В своё оправдание могу сказать, что к утру я всё же протрезвела и от метро домой шла уже своими ногами, правда с поддержкой Виктора. Придя в квартиру, мой любимый, не привыкший к таким вылазкам, быстро умылся, скинул покрывало, разделся до трусов и быстро нырнул под одеяло, отчаянно зевая.

– Вить, знаешь, о чём я подумала? – осенило меня. Теперь-то я понимаю, почему многие великие люди пили…

– М-м-м?

– Надо будет в деревне загончик построить для щенков! Чтобы они там сидели и не расползались! – выдала я идею.

– Леночка, солнышко, я тебе всё что хочешь построю, только давай попозже об этом поговорим, любимая? – прошептал Виктор с закрытыми глазами, потянулся, поцеловал меня в глаз и мгновенно уснул.

Умилившись виду спящего любимого мужчины, я, выспавшаяся за ночь на его руках, переоделась в более удобные джинсы и кофту, причесалась и, попив водички, пошла гулять с Витой. Всё-таки если я сейчас тоже лягу, то бедная собака будет терпеть до обеда точно. Вернувшись с прогулки, я снова посмотрела на спящего Степнова и поняла, что мне будет безумно стыдно перед ним, когда он проснётся. А это значит что? Правильно! Надо искупать свою вину…

Сначала я решила приготовить своему любимому обед. Всё-таки, что не говорите, а плов мой (тот ещё, деревенский) Витя нахваливал ещё долго… Сегодня я, покопавшись в холодильнике, решила приготовить мясо под овощами. Примерно через час нехитрое, но безумно вкусное блюдо было готово.

Потом я отзвонилась деду. Естественно, я не стала рассказывать старику, как на самом деле прошла прогулка по Москве, просто сказала, что всё хорошо. Затем сделала кашу Витке и покормила её. Благо пока хоть щенков кормить не надо…

К моменту, когда я подумала о том, что неплохо было бы удивить Витю не только вкусной едой, но и соблазнительным внешним видом, времени было уже двенадцать дня. Позвонив Новиковой и убедившись, что та уже проснулась и мучается похмельем, я побежала к своей подружке.

– Кулёмина, ты озверела! – жалобным голоском простонала Лерка, открывая дверь.

– И тебе привет! – чмокнула я её в щеку. – Послушай, Лер, мне нужна какая-нибудь мини-юбка! У тебя же их много? Одолжи мне одну, а? – протараторила я. Новикова посмотрела на меня как на инопланетянина.

– Кулёмина, иди проспись! Ты с утра ещё поддала, что ль? – удивилась она.

– Лерочка, я трезва как стёклышко! Ну, пожалуйста, Лер! Мне очень надо! Я хочу Степнова поразить! – объяснила я свои мотивы.

– Хм… поразить говоришь? Ну ладно. Только мне потом, пожалуйста, подробнейший отчёт в деталях!

У Лерки в шкафу мы откопали одну микро-юбку. Новикова долго уговаривала меня померить её. Вы бы видели этот кошмар! Кусок джинсовой материи еле-еле закрывающий попу. Виктор бы точно был в шоке от этой модели «Привет, маньяки!» А если бы я так пришла домой… Хм, боюсь даже представить, что бы было. Скандал как минимум.

Выбрав другую юбку, покороче колена, но подлиней того джинсового ужаса, я сунула её в пакет и, попрощавшись с подружкой, у которой кажется даже прошло похмелье, побежала домой. Больно мне не хотелось прийти и обнаружить Степнова уже бодрствующим…

 

– Витя, – чмокнула я любимого в нос. Он слегка поморщился, но не проснулся. – Вить!

– М-м-м? – открыл глаза и тут же улыбнулся.

– Вставай! У меня для тебя сюрприз! – сказала я. В глазах мужчины тут же появился интерес.

– Долго я проспал?

– Около шести часов… Вставай! А то выспишься сейчас и сегодня ночью не уснёшь! – снова поцеловала его в нос я.

– А я сегодня ночью и не собираюсь спать, – сказал Степнов, двигая бровями вверх вниз. – У меня другие планы!

– Вставай уже! Планы у него! – усмехнулась я и отошла от кровати, позволяя мужчине рассмотреть свой наряд. Кстати, я говорила вам, что также «одолжила» у Новиковой чулки?

У мужчины приоткрылся рот, и он тут же скинул с себя одеяло, вставая с кровати. Я улыбнулась и, томным голосом сказав «одевайся», пошла на кухню. Не хватало ещё, чтобы мой обед остыл из-за того, что мы сейчас не сможем оторваться друг от друга. Я слышала, как Виктор зашёл в ванную, принял душ и появился на кухне уже куда более свежим, чем был. Почувствовав вкусный запах, он забавно поводил носом…

Обед прошёл просто на «ура»! Витя чуть ли не с набитым ртом пытался сказать мне, как вкусно я готовлю, и поблагодарить меня. Я же, не давая ему ничего делать, кормила его с вилочки. Мужчина довольно улыбался и действительно был похож на кота, объевшегося сметаны. После вкусного обеда я помыла посуду. Потом присела к любимому на колени и тут же стала целовать его. Губы, гладковыбритый подборок, нежная шея…

От поцелуев меня отвлёк лёгкий шорох в коридоре. Повернув голову на шум, я увидела очередного ползущего к нам щенка. Извинившись перед любимым, я подошла, нагнулась… и тут же услышала за спиной нетерпеливый рык. Ой, я же специально не стала надевать нижнее белье…

Сильные руки тут же подхватили меня. Щенок был донесён до коробки в гостиной, а я – до кровати в спальне. Я была «брошена» на постель и придавлена мужским телом к прохладным простыням.

– Ты… весь день… меня соблазняешь, – прошептал Виктор, прикусывая мочку моего уха и заставляя меня вздрагивать от его нетерпеливых действий.

– Я люблю тебя… прости меня, – ответила я, чувствуя, как буквально плавлюсь от ласк любимого человека.

– За что? – удивился Степнов, на секунду даже прекратив движение своих рук по моему телу.

– За моё поведение этой ночью, – ответила я и тут же услышала насмешливый хохот, а потом почувствовала, как приподнялся топик, и грудь накрыли требовательные губы Степнова.

– Глупышка моя! Я и не думал на тебя обижаться!

Знаете, первый раз я занималась любовью практически в одежде… Разделись мы лишь к третьему «заходу», а из постели вылезли только когда Вита вечером стала требовать прогулки. Витя нежно обнимал меня и говорил, что никогда не забудет этот день, а я лишь радостно улыбалась, сжимая в руке поводок. Ночью мы вопреки прогнозам Виктора всё-таки спали, отдыхая от нескончаемой любви…

 

Date: 2015-11-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию