Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 92





 

Открыв глаза, я сладко потянулась, тут же почувствовав, что лежу на постели не одна. Повернулась и улыбнулась: рядом безмятежно спал самый лучший мужчина на свете – мой мужчина! Поняв, что если я задержусь в кровати ещё хоть на минуту, то не удержусь и начну его целовать, а тем самым – разбужу, я встала и, немного смутившись своей наготы, стала быстро натягивать одежду, которую вытаскивала из шкафа. Было такое ощущение, что я готова свернуть горы! Посмотрела на себя в зеркало, улыбнулась, немного взъерошила волосы и направилась в баню.

Оказывается, мы вчера оставили здесь такой бардак после себя! Хотя конечно под утро было уже не до уборки. Решив разобраться в вещах, мочалках и всяких флакончиках, я взяла две стопки одежды, которую мы с Виктором вчера оставили здесь, и понесла их домой. Надо же будет Степнову во что-то одеться, когда он встанет. Зайдя в избу, почувствовала, что здесь стало довольно прохладно. Прошла на кухню, покидала поленья в подтопок, открыла заслонки и, решив проверить свои ощущения, вытянула вперед руки. Из них тотчас вырвался столб огня и, опалив дрова, быстро заставил их загореться. Вот это да! Раньше я могла лишь выдавить небольшой огонёк из пальца, ну, максимум вызвать маленький шарик из огня в свою ладонь, а тут…

Вспомнила про уборку в бане и вышла из дома. Увидела Мишку и помахала ему рукой со счастливой улыбкой на лице. Он тоже улыбнулся и поприветствовал меня. Я довольно быстро расставила все шампуни, бальзамы и гели для душа по местам, вынесла и вывесила мочалки и решила умыться. Подойдя к умывальнику, висящему рядом с огородом, почистила зубы и намылила лицо. Нагнулась, слегка отведя тело назад, чтобы не обрызгать одежду, стала смывать пену и тут же почувствовала, как крепкие руки легли на мою талию, а широкие бёдра прижались к моей попе. Сначала чуть было не заорала, потом чуть не открыла глаза, и только когда пришло понимание – кто это, улыбнулась. Смыв с лица всё мыло, я обернулась и с укором посмотрела на Виктора, правда глупую улыбку с лица убрать так и не смогла.

– Ну что ты делаешь? – тихо спросила я, когда Степнов притянул меня поближе к себе и стал ласкать мою шею своими чувственными губами. – Вить, нас же увидят!

– Пусть видят, – он обжёг горячим дыханием мою кожу. – Лен, тут не школа, и никто не скажет нам ни слова!

– Хорошо смотритесь! – крикнул проходящий мимо Сергей, подняв вверх большой палец. Я тут же покраснела как помидор.

– Ну хорошо… Ни слова против, – добавил Виктор и, оставив последний поцелуй на моей шее, поднял голову и заглянул мне в глаза. – А мне вот интересно знать, почему это ты сбежала от меня с утра пораньше, а?

– Просто не хотела тебя будить, – пожала я плечами и немного несмело обняла его за шею, прижимаясь своим телом к его.

– Да? А, между прочим, я был бы рад проснуться вместе с тобой, – чмокнул меня за ушком любимый. – Ты, я, постель, отсутствие одежды, – мечтательно закатил глаза мужчина.

– Вот именно! Мы из этой постели бы не вылезли! – вернула я его с небес на землю своим строгим голосом. – А у меня сегодня, между прочим, много дел!

– Да? – удивился Виктор, как-то насмешливо посмотрев на меня. – И какие это у тебя могут быть дела? – томно прошептал, спуская свои руки уже ниже талии.

– Мне надо обед сготовить! – прикрыла глаза от будоражащих ощущений, но потом всё же взяла себя в руки. Не дело это, стоять посреди деревни и тискаться. – Вить, прекрати! Степнов, слышишь меня?

– Ну почему? – с обидой в голосе спросил Виктор, но всё же отстранился.

– Потому что я так не могу! Всё, давай умывайся и приходи домой, – я встала на носочки и чмокнула надувшегося как воздушный шарик любимого в щёчку. – Я сейчас завтрак сделаю, а потом за обед возьмусь. Заодно Витку гулять выпущу, пока ты тут… а то убежит сейчас к этому своему Ромео…

Бутерброды я нарезала буквально за несколько минут, чайник тоже закипел достаточно быстро. Мы с вроде бы успокоившимся Виктором позавтракали, болтая на разные темы: я сказала, как не хочу отсюда уезжать, он заверил меня, что как только я сдам все экзамены и поступлю в институт, мы вернёмся сюда на всё лето, если, конечно, мой дед не будет против. Это немного обрадовало меня, и я, выставив ворчащего Степнова, стала мыть посуду, а потом готовить обед.

– Лен! Ну мне-то чем заниматься? – сунулось в открытое окно недовольное лицо Виктора. – Помогать тебе ты не разрешаешь, а я скоро уже сойду с ума от безделья.

– Господи, Вить, отдыхай! Считай, что ты в отпуске! – предложила я.

– И что? Я в отпуске не валяюсь целыми днями без дела!

– Возьми Виту и совершите пробежку до леса и обратно! – уже немного недовольно предложила я и, достав из кармана мобильник, заткнула уши наушниками. Степнов ещё с минуту что-то ворчал в окно, но, видя, что я его не слушаю, ушёл. Надеюсь, не обиделся…

Сегодня почему-то хотелось порадовать Виктора чем-то особенным, не банальным борщом, не картофельным пюре с котлетами, а чем-то супер-пупер вкусным. Настроившись, я резко выдохнула и решительно взяла рис. Сейчас как забацаю плов, так Степнов и заценит меня ещё больше! И поймёт, что я не только в бане умею… ой… куда-то не туда меня понесло…

Через пару часов мое блюдо было почти готово. Я пританцовывала на кухне, моя посуду и мурлыкая себе под нос играющую в наушниках песенку. Ещё раз кинула взгляд на казанок, в котором томился плов, и, взяв ложку, попробовала блюдо. М-м-м, вкусно! Степнову должно понравится! Не успела я додумать эту мысль, как уже второй раз за день испугалась неожиданно появившихся на моей талии рук.

– Витя! Ты меня сегодня до инфаркта решил довести? – возмущённо закричала я, поворачиваясь и вынимая наушники. – Второй раз меня… – договорить мне не дал быстрый, но мгновенно успокаивающий поцелуй.

– Ленка, пойдём на двор! – с какими-то блестящими глазами сказал мужчина и потянул меня за собой. Я слегка притормозила.

– Зачем? Вить, у меня обед готов. Ну, куда ты меня тащишь? – пыталась разузнать я.

– Сейчас всё увидишь!

Когда Степнов завёл меня за дом, моя челюсть тут же ударилась о землю. На заднем дворе моего участка появились большие… качели! На толстенной ветке старой липы висело две крупных цепи, на которых снизу была прикреплена широкая и длинная доска. Я переводила взгляд с Виктора на качели и обратно.

– Ух ты… – единственное, что смогла сказать. – Вить…

– Тебе нравится? – с интересом спросил Степнов, идя за мной к качелям.

– Очень! Ну ты даёшь! Вот это да! – я присела на одну сторону и взялась за цепь, Виктор сел рядом, обнял меня сзади и оттолкнулся. – Вау! Кайф какой! – я улыбалась как умалишённая, чувствуя, как рука Степнова всё сильнее поддерживает меня. Видимо, он боялся, что я могу упасть. – Но где ты всё это взял?

– Цепи, доски и всё остальное нашёл в вашем разрушенном сарае, а лестницу, чтобы повесить всё, одолжил у соседей, – нежно сказал мужчина, а потом стал притормаживать, останавливая качели. – Ладно, Ленок, пойдём обедать. Потом покачаемся, – улыбнулся мужчина. Я соскочила с качелей и, сделав короткий разбег, запрыгнула на него, впиваясь в губы, обнимая руками шею, а ногами обвивая его торс. Степнов сквозь поцелуй улыбнулся и заключил меня в кольцо своих рук, которые тут же стали ползать по моей спине. Кушать мы смогли пойти только спустя несколько минут…

Наверное, эти дни я не забуду никогда в своей жизни. Тогда я научилась контролировать свои способности (от слова «дефекты» Виктор заставил меня отказаться), тогда я дала себе обещание всегда верить Степнову и не делать поспешных выводов, не обговорив с ним ситуацию, тогда мы в первый раз были близки и до самого отъезда каждую ночь дарили друг другу ласки, зная, что в Москве не сможем встречаться так часто, как бы нам хотелось, тогда я просто была счастлива. Рядом был любимый мужчина и верная собака, мы жили в собственном доме и отдельно ото всех… Каждый вечер мы одевались потеплее и садились на качели. Степнов раскачивал их высоко-высоко, обнимал меня и мы просто наслаждались близостью друг друга и этим приятным ощущением высоты. Иногда тихонько о чём-то перешептывались, иногда в сотый раз признавались друг другу в любви и каждый раз это было по-разному. Но к концу недели этой сказке пришёл конец – пора было возвращаться в город. Отойдя от машины Сергея, который согласился подвезти нас до вокзала, я слезящимися глазами обвела взглядом дом. Подошла к качелям и осторожно шевельнула их. Прошла к бане, не удержалась и заплакала… Ревела до самого вокзала, Виктор только гладил меня по голове и успокаивающе целовал за ушком. А я каким-то шестым чувством ощущала, как ему самому не хочется возвращаться в Москву.

 

Date: 2015-11-13; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию