Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 91





 

Я сидел на пеньке рядом с домом и задумчиво, с лёгкой улыбкой, наблюдал за Леной. Казалось, что она прожила в этой деревне всю жизнь, а не одну неделю. Во всех её движениях скользила лёгкость и непринуждённость… Девушка улыбалась, по дороге к бане играла с Витой и просто радовалась жизни. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что не хочу уезжать отсюда в Москву, где опять появятся какие-то трудности.

Ленка подошла к бане, сунула руку между брёвен и достала ключ, который неожиданно выскользнул и упал на землю. Девушка нагнулась, чтобы поднять его, а я лишь нервно сглотнул. Футболка приподнялась, открывая моему взору две большие дырки на джинсах прямо на упругой попке моей девочки. И как я не заметил этого утром? Чёрт, ну почему меня так влечёт к ней? С утра ведь вообще напугал её небось своим напором с баней… Не пойму, то ли так соскучился, то ли здесь просто отсутствуют тормоза, типа деда и школы.

– Вить! Принеси, пожалуйста, дров! – раздался голос из бани. Вынырнув из своих мыслей, я поспешил выполнить просьбу. Занёс кучку поленьев в низенькое строение и опять замер с открытым ртом. Видимо Лене стало жарко, и она завязала края своей футболки спереди, а сама присела и стала искать что-то под скамейкой. И без того низкие джинсы спустились ещё ниже, и из-под них тут же вылезли аккуратные чёрные стринги. Тонкие тесёмочки нижнего белья так и манили провести по ним рукой, а потом начать ласкать это желанное тело. Я бы, наверное, так и стоял бы с поленьями в руках, пялясь на Лену, если бы мне в голову не пришла одна мысль… Интересно, когда меня тут не было, она точно также ходила? В таких же драных штанах и так же сверкая попой? И это мог видеть этот соседский сопляк?

– Кулёмина, тебе не стыдно? – усилием воли оторвав взгляд от нежной кожи девушки, спросил я, сваливая дрова в кучку рядом с печкой.

– А что я такого позорного сделала? – удивилась Лена, на секунду высунув голову из-под скамейки.

– Ты всегда ходишь в такой одежде? – прямо спросил я. – Каждый день сверкаешь перед всей деревней чуть ли не голым задом?

– Нет, – спокойно ответила Кулёмина. – Я футболку не задираю обычно. А под ней ничего не видно… И вообще, Вить, что это за вопросы?

– Нормальные вопросы! Мне неприятно, что на тебя может смотреть кто-то ещё, когда ты в таком виде!

– Степнов, да в каком я виде? – повысила голос девушка и попыталась резко встать, но лишь ударилась головой о скамейку и села на пол, потирая рукой макушку. – Блин! Из-за тебя всё!

– Ленка, – перепугался я. Всё-таки ударилась она достаточно сильно. Присев рядом с Кулёминой, я притянул её к себе и стал внимательно осматривать голову на предмет ссадин, но вроде бы обошлось. Не удержавшись, я коснулся её макушки губами, слегка задержался там, а потом посмотрел на притихшую Лену. – Прости меня. Давай, я печку растоплю.

– Нет, Вить, я сама хочу, – ответила Ленка. Поднявшись и подняв любимую, я смерил её удивлённым взглядом. – Для меня это в новинку, мне нравится учиться чему-то новому. Иди пока на двор, проследи, чтобы Витка там с этим рыжим не снюхалась. Хорошо?

– Хорошо, – отводя взгляд и скрывая глупую улыбку, сказал я и вышел из бани, предоставляя Лене полную свободу действий.

Снова вспомнил её съехавшие джинсы и дырки на них… припомнилось даже то, что она ходит без лифчика. Воображение тут же разыгралось. Я снова сел на тот же самый пенёк и с блаженной улыбкой стал фантазировать на тему нашего похода в баню. Представил её нагое, наверняка идеальное тело… мысленно нарисовал себе, как буду его ласкать… Хотел вообразить себе что-то ещё, но передо мной неожиданно, как чёрная туча, нависла Ленка.

– Степнов, хватит! – зашипела она, смеривая меня бешеным взглядом. Я хотел уже было спросить, что я должен прекратить, но не успел… – Ты ещё пытаешься пристыдить меня из-за моей одежды? Да я от твоих мыслей скоро со стыда сгорю!

– Э-э-э…

– Что «э-э-э»? – грозно спросила Кулёмина.

– Ты в моей голове копаешься? – немного недовольно спросил я.

– Ох, простите-извините… Я ещё не всё научилась контролировать! – язвительно сказала девушка. – В общем так: либо ты заканчиваешь со своими такими мыслишками, либо…

– Либо? – усмехнулся я, ожидая второй вариант.

– Либо сейчас исчезну куда-нибудь нахрен, а вы с Витой тут оставайтесь! – упрямо сказала Лена и отставила ножку в сторону, показывая всю свою вредность.

– А ты умеешь? – постарался я спросить спокойно, хотя внутри всё перевернулось.

– Хочешь проверить? – прищурившись, хитро улыбнулась Лена.

– Нет!

День проходил как-то скомкано. Я старался быть подальше от Лены, чтобы лишний раз не будоражить своё воображение. Девушка же вплотную занялась уборкой. Подмела везде полы, протёрла пыль… Баню растопили ближе к обеду, чтобы мыться не днём, а вечером.

Я долго слонялся по двору, не зная, чем заняться. В очередной раз проходя мимо дома, заметил, как идет тот самый сосед, который никак не хочет отстать от моей Ленки. Выловил его, прижал к стене дома и хорошенько пригрозил… Взгляд у парня был испуганный, и мне даже не нужны были такие способности, которыми владеет Лена, чтобы понять, что Михаил сейчас больше всего жалеет о том, что не прибил меня ещё тогда винтовкой.

Вечера я еле-еле дождался, но зато намного сильнее были все ощущения… будто всё обострилось. На улице уже начало потихоньку темнеть, когда ко мне подошла смущённая Лена и попросила пойти в баню через пять минут после того, как туда зайдёт она. Я кивнул, ободряюще улыбнулся и поцеловал девушку в висок. На её губах тоже появилась неуверенная улыбка, и девушка быстро убежала.

Выполнив своё обещание, я выждал положенное время и тоже направился в баню. Закрыв за собой дверь, быстро разделся и сразу же увидел заботливо оставленную для меня простынь. Усмехнулся и обвязал её вокруг бёдер. Толкнул дверь и зашел непосредственно в помывочное отделение.

Меня тут же окутало горячим воздухом. Ленка сидела на одной из полочек, тоже замотанная в простыню, только, естественно, по грудь. Кожа девушки уже разрумянилась, а на плечах еле заметно выступили капельки пота. Кулёмина держала в руке какой-то флакончик и капала жидкость в ковш с водой. Потом взяла этот ковшик и направилась к печке.

– Соседи дали, – зачем-то пояснила девушка. Невооружённым глазом было заметно, что Ленка очень зажата.

– Эфирное масло «Иланг-иланг», – сел я на скамейку и стал читать обёртку флакончика. – Иланг-иланговое масло снимает сильное нервное напряжение, депрессию, прогоняет сомнения, душевное беспокойство и страхи. – В этот момент Лена выплеснула некоторое количество жидкости из ковша на камни в печке. По бане тут же разнёсся сладковатый аромат, похожий на запах лилий или кувшинок. Следующие мои слова заставили Кулёмину замереть рядом с печкой с ковшом в руке: – Масло иланг-иланга очень часто называют «маслом любви», так как оно усиливает половое чувство, обладает ярко выраженным эротическим эффектом и повышает сексуальную активность.

Не знаю, сколько бы еще девушка там простояла бы, если бы я не притянул её к себе. За прилившей к лицу кровью от высокой температуры не было видно её смущения, но я был уверен, что Ленка сейчас очень стесняется.

– Ленок, ну не парься ты так, – ободряюще улыбнулся я и приобнял рукой рядом сидящую девушку. – Что ты так загрузилась-то? Лен, если ты не захочешь, я тебя не трону, обещаю! Ничего не произойдёт, несмотря ни на какой иланг-иланг!

– Я хочу, – тихо ответила Кулёмина, сама прижимаясь ко мне всё ближе и ближе. – Я просто боюсь.

– Обещаю, я буду предельно осторожен, ласков и нежен, – чмокнул я любимую за ушком. – Веришь мне?

– Верю, конечно, – улыбнулась Ленка и сама поцеловала меня в уголок губ, но отстраниться я ей уже не дал. Не прерывая поцелуя, пересадил её на свои колени и, осторожно, с паузами для понимания, можно продолжать или нет, развязал её простыню. Ткань упала на бёдра сидящей девушки, полностью открыв моему взору упругую грудь любимой. Я ласкал губами и руками её тело… Спина, лопатки, живот, ключицы, грудь, шея, губы… Все открытые участки тела я покрывал нежностью. Видя, что Лена немного разомлела, я полностью снял с неё простыню и постелил её на вторую полку, посадив туда любимую. Поднялся сам и продолжил возбуждать Лену своими прикосновениями. Тут же вспомнил, что на флакончике эфирного масла видел надпись «подходит для массажа». Стал водить руками по намасленному телу девушки, буквально чувствуя, как она расслабляется от моих ласк.

То ли иланг-иланг и правда обладает какими-то возбуждающими свойствами, то ли я настолько хорошо завел Лену, но через некоторое время девушка сама сдёрнула простынь с моих бёдер. Теперь мы были обнажены друг перед другом полностью. Желание затмевало мозг, причудливый аромат будоражил чувства, а близость любимой и вовсе сносила крышу, но я не мог позволить себе дать слабинку. Чётко решил, что перед тем, как сделаю своей девушке больно, обязательно покажу ей, ради чего она эту боль терпит. Лена извивалась в моих руках и выскальзывала из них за счёт масла. Я же со знанием дела продолжал возбуждать её, зная, что вскоре ей уже будет не до сдерживания стонов. Так и получилось: последние минуты три любимая, забыв про всё на свете, стонала в голос, а потом неожиданно выгнулась и издала что-то на подобии рыка. Я с довольной улыбкой смотрел на то, как мою Ленку накрывает всё новыми волнами удовольствия. Насторожил меня какой-то звон в предбаннике. Лишь потом мы поняли, что Лена, не контролируя себя и первый раз получая такие ощущения, случайно взорвала там лампочку.

Дав девушке немного отдохнуть после пережитого, я вновь осторожно начал ласкать её тело. Кулёмина попыталась взять инициативу на себя, но я не дал: сегодня балом правлю я… Когда же терпеть стало просто невозможно, я, стараясь двигаться как можно более осторожно, вошёл в любимую. К моему удивлению по бане разнёсся задорный смех. Непонимающе посмотрев на неё, я спросил:

– Ленок, ты чего?

– А мне не больно! – радостно заявила девушка, но выражение её лицо тут же сменилось маской ужаса. – Ой… Вить, а вдруг я была уже не… Кто знает, что со мной за пятнадцать лет произошло? – сказала Лена, закусив губу и виновато посмотрев на меня. Осторожно покинув тело любимой, я посмотрел вниз… Кровь…

– Успокойся, – улыбнулся я и чмокнул Кулёмину в носик. – Всё нормально…

 

Домой мы вернулись чуть ли не под утро и то только потому, что баня стала остывать. Лена была практически без сил, зато довольная, счастливая и намытая мной же. Наплевав на всю одежду, я так и перенёс её в простыне и сам лёг в чем мать родила. Притянув к себе уже уснувшую Ленку, испытал приступ нежности. Моя! Теперь точно моя и ничья больше! Никому никогда не позволю отнять у меня такое сокровище! Примерно с такими мыслями я и уснул. Давно я не был так счастлив…

 

Date: 2015-11-13; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию